The North Face Glacier Fleece Zip Pullover schwarz Fleecejacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz - weiß Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
32,50 €
Ø 38 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
32,50 €
Ø 38 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 32,50 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Fleece mit halbem Reißverschluss - W Glacier Fleece 1/4 Zip... snowleader The North Face - Fleece mit halbem Reißverschluss - W Glacier Fleece 1/4 Zip... verfügbar 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8D2JJK3-XXL, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip... sportfits.de The North Face NF0A8D2JJK3-XXL, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip... Lieferzeit 2-4 Werktage 46,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• The North Face Fleecepullover W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Halfzip aus... Otto The North Face Fleecepullover W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Halfzip aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket (NF0A8D2J)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
The North Face - Fleece mit halbem Reißverschluss - W Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket ✓ Bester Preis Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JJK3-XXL, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket tnf black (JK3) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JJK3-L, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket tnf Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J;JK3, The North Face GLACIER Fleeceshirt Damen in tnf black, Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J;JK3, The North Face GLACIER Fleeceshirt Damen in tnf black, Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J;JK3, The North Face GLACIER Fleeceshirt Damen in tnf black, Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J;JK3, The North Face GLACIER Fleeceshirt Damen in tnf black, Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sweatshirt The North Face NF0A8D2JJK31 für Damen - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JJK3-S, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket tnf Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Glacier Fleece Zip Pullover schwarz Test

4/5
★★★★☆
von einer Kundin April 2026

Der The North Face Fleecepullover ist angenehm leicht und kuschelig. Für ein Shirt oder Rolli zum Drunterziehen habe ich eine Größe größer bestellt – perfekte Entscheidung: sitzt bequem und passt ideal.

5/5
★★★★★ Alles super
Silke F November 2025

Artikel top, Versand schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fleece pullover
von Diana W. Dezember 2025

Der fleece pullover ist sehr angenehm und sehr warm zu tragen. Die Qualität ist sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner kuscheliger Pullover
Sandra S Januar 2026

Sehr schön weiches Material, Größe passt auch. Nur der Reißverschluss klemmt etwas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
schwarz, weiß
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
1., 2.
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
1/4-Zip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram