The North Face Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket (NF0A8D2J) white dune Damen-Fleecepullover

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert Farbe: weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Fleecejacke mit halbem Reißverschluss Damen / Frau Glacier... snowleader The North Face - Fleecejacke mit halbem Reißverschluss Damen / Frau Glacier... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8D2JQLI-L, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip... sportfits.de The North Face NF0A8D2JQLI-L, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip... Lieferzeit 8-10 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• The North Face Fleecepullover W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Halfzip aus... Otto The North Face Fleecepullover W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Halfzip aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket (NF0A8D2J)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
The North Face - Fleecejacke mit halbem Reißverschluss Damen / Frau Glacier Fleece ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit halbem Reißverschluss Damen / Frau Glacier Fleece Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit halbem Reißverschluss Damen / Frau Glacier Fleece Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket white dune (QLI) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JQLI-L, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JQLI-XL, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2JQLI-S, The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Jacke W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J, THE NORTH FACE Damen Jacke W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D2J, THE NORTH FACE Damen Jacke W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket (NF0A8D2J) white dune Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jessica C Februar 2026

Sehr weich, passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Pulli
Steph Februar 2026

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Silke F November 2025

Artikel top, Versand schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner kuscheliger Pullover
Sandra S Januar 2026

Sehr schön weiches Material, Größe passt auch. Nur der Reißverschluss klemmt etwas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert
weiß
Casual
Polyester
unifarben
Damen-Fleecepullover
Fleece
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram