The North Face Base Camp Hip Bag (8BK5) tnf black/asphalt grey Gürteltasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Außentasche: Fronttasche Breite: 23 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,00 €
Ø 41 €
38,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,00 €
Ø 41 €
38,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 42,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Hüfttasche Base Camp Lumbar Black/Asphalt Grey Taschenparadies The North Face Hüfttasche Base Camp Lumbar Black/Asphalt Grey 2-5 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Lumbar Hüfttasche-Schwarz-One Size SportOkay The North Face Base Camp Lumbar Hüfttasche-Schwarz-One Size sofort lieferbar 43,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Lumbar tnf black/asphalt grey/ (BIA) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Lumbar tnf black/asphalt grey/ (BIA) OS Lieferzeit 8-10 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8BK5BIA BASE CAMP LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black/Asphalt Amazon Marketplace The North Face NF0A8BK5BIA BASE CAMP LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black/Asphalt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Hip Bag (8BK5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Hüfttasche Base Camp Lumbar Black/Asphalt Grey ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Lumbar Hüfttasche-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 43,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Lumbar tnf black/asphalt grey/ (BIA) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BK5BIA BASE CAMP LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black/Asphalt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

The North Face Base Camp Hip Bag (8BK5) tnf black/asphalt grey Test

4/5
★★★★☆ Schöne Farbe
Anna H Dezember 2025

Etwas zu klein und klobig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche
23 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
14 cm
Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
8 cm
PFC-Frei, recyceltes Material
mit Reißverschluss
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram