Tenga Air-Tech Squeeze Regular Masturbator

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Reizstruktur Durchmesser: 5,2 cm Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR Amazon TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR Auf Lager 20,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Tenga ATS-001R, Tenga Squeeze Regular (ATS-001R) Rot Galaxus Tenga ATS-001R, Tenga Squeeze Regular (ATS-001R) Rot 8-12 Werktage 20,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR 1 St DocMorris TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR 1 St sofort lieferbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Air-Tech Squeeze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Tenga ATS-001R, Tenga Squeeze Regular (ATS-001R) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 20,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
TENGA AIR-TECH SQUEEZE REGULAR 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Tenga Air-Tech Squeeze Regular Test

5/5
★★★★★ Einfach Wow...
Dexoreo März 2022

Dieses Produkt bietet vielseitige Möglichkeiten zur individuellen Anpassung und sorgt für angenehme Stimulation. Die Qualität ist erstklassig und der Preis sehr fair. Zudem ist das Probepaket und das Gleitgel sehr angenehm in der Anwendung. Insgesamt sehr zu empfehlen für ein abwechslungsreiches und hochwertiges Vergnügen.

4/5
★★★★☆ Es pfeift.
N. D März 2021

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck sehr gut und ist angenehm weich im Gebrauch. Es ist einfacher zu handhaben als teurere Alternativen und bietet eine angenehme Saugwirkung. Leider kann es beim Benutzen jedoch pfeifende Geräusche verursachen, was die Diskretion beeinträchtigen kann.

Trotzdem empfehlenswert, sofern man mit dem Geräusch leben kann. Ein Stern Abzug aufgrund dieser Unannehmlichkeit.

2/5
★★☆☆☆ Tenga Top, Gentle Flop
EricX99 August 2022

Enttäuschend scheint die Tenga Reihe leider zu sein. Die Außenhülle ist groß und halb flexibel, der Saug-Effekt einfach zu nutzen, aber nicht mein Favorit. Die Reinigung funktioniert gut, jedoch ist die Verarbeitung im Vergleich zu anderen Tenga Produkten schlechter. Besonders bei der Gentle Variante gibt es keine ernsthafte Stimulation trotz der überdurchschnittlichen Breite. Insgesamt würde ich von dieser Serie abraten.

1/5
★☆☆☆☆ Quality is horrible.
SomebodySomebody Oktober 2021

Nachdem ich es geöffnet hatte, entdeckte ich bereits 2 große Risse in der Nähe des Eingangs. Es wäre okay gewesen, wenn es sich um billiges Einwegmaterial für 5€ handeln würde, aber nein, dies kostet 26€ und soll wiederverwendbar sein, also ist das enttäuschend. Überprüft die Qualität eurer Produkte bitte! Und nicht nur das, die Textur war praktisch nicht vorhanden, mein rechter Arm hätte die Arbeit besser erledigen können. Uff.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Reizstruktur
5,2 cm
rot
17 cm
Elastomer
Masturbator
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram