Tempur Premium Flex 2000 80x200cm Elektrischer Lattenrost

Produkttyp: Elektrischer Lattenrost - Tellerlattenrost verstellbar: Kopf- und Fußteil - elektrisch - mit Fernbedienung Körperanpassung: 6 ergonomische Zonen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.109,00 €
Ø 1.100 €
1.083,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.798,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.109,00 €
Ø 1.100 €
1.083,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.798,00 €
ab 1.109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.083,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tempur Lattenrost Premium Flex 2000 motorisch 83704599 Möbel Karmann Tempur Lattenrost Premium Flex 2000 motorisch 83704599 1.109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,00 € → zum Angebot
• Tempur Tellerlattenrost Premium Flex 2000, Holz, Buche, 6-Zonen, 80x200 cm,... XXXLutz Tempur Tellerlattenrost Premium Flex 2000, Holz, Buche, 6-Zonen, 80x200 cm,... ca. 7-8 Wochen 1.231,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.291,19 € → zum Angebot
• Tellerlattenrost mit Motor TEMPUR® Systemrahmen Lattenrost Premium Flex 2000,... Otto Tellerlattenrost mit Motor TEMPUR® Systemrahmen Lattenrost Premium Flex 2000,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1109 €
Ø 1 Mon.
1.100 €
Tiefstpreis
1.084 €
Preisalarm aktivieren
Tempur Lattenrost Premium Flex 2000 motorisch 83704599 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 1.109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,00 € → zum Angebot
Tempur Tellerlattenrost Premium Flex 2000, Holz, Buche, 6-Zonen, 80x200 cm, Über- XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 1.231,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.291,19 € → zum Angebot
Tempur® Systemrahmen »Flex 2000« elektrisch verstellbarer Lattenrost - grau Tchibo Angebotsinfo 16Tage 1.249,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.289,94 € → zum Angebot
Tempur Systemrahmen PREMIUM FLEX 2000, grau Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 1.258,60 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.298,55 € → zum Angebot
Tellerlattenrost mit Motor TEMPUR® Systemrahmen Lattenrost Premium Flex 2000, Tempur Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

Tempur Premium Flex 2000 80x200cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tempur Premium Flex 2000 80x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrischer Lattenrost, Tellerlattenrost
Tempur Flex
Ausstattung
nein
ja
Eigenschaften
6 ergonomische Zonen
Kopf- und Fußteil, elektrisch, mit Fernbedienung
Buchenholz
Maße & Gewicht
11,5 cm
80 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram