TechniSat TECHNITENNE 70 Anthrazit Satellitenschüssel
-
Günstigster Preis
TECHNITENNE 70 anthrazit Satellitenschüssel 70 cm
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
49,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
TechniSat TECHNITENNE 70 - Satellitenschüssel (70 cm digital Sat Anlage,... Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
-
TechniTenne 70 anthrazit
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
86,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 92,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TechniSat TECHNITENNE 70 Anthrazit Test
Mein Mann konnte die Satellitenschüssel mühelos installieren und der Empfang ist einwandfrei. Mit diesem Produkt der Firma sind wir sehr zufrieden und können es nur weiterempfehlen.
Die TechniSat-TECHNITENNE-60-Satelliten-Schüssel ermöglicht den Empfang von Signalen von Astra 19. 2E für zwei Teilnehmer. Die Montage war einfach, jedoch gab es Probleme mit dem Antennenarm und der LNB-Position. Ein digitaler Satfinder ist hilfreich bei der Justage.
Die Montageanleitung ist schwer lesbar und enthält viele Anforderungen. Es wird empfohlen, diese als PDF herunterzuladen. Die Forderungen könnten zu einer unnötigen Komplikation führen und dienen wahrscheinlich dazu, sich bei Reklamationen abzusichern. Insgesamt erfüllt die Satellitenschüssel jedoch ihren Zweck und liefert einwandfreie Signale für beide Teilnehmer.
Formschöne, leicht zu installierende SAT-Antenne von Technisat. Aufbau unkompliziert und TV-Bild super. und ein guter Preis!Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen