Techly ICA-PLB 102S Lautsprecherhalterung
Breite: 71,5 cm
Höhe: 40,3 cm
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Techly ICA-PLB-102S, Techly Technly Universal Soundbar Halterung fuer TV Montage Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 33,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
-
TECHLY ICA-PLB-102S, Techly Befestigungskit (Stützvorrichtung) - für Soundbar Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 33,86 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
-
TECHLY Soundbar-Halterung 10 kg TV oder TV Halterung, schwarz.
Auf Lager
48,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
35,04 €
+ 6,45 € Versand
Gesamt 41,49 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.
Techly ICA-PLB 102S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly ICA-PLB 102S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Breite
71,5 cm
Höhe
40,3 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Montagematerial
Produkttyp
Lautsprecherhalterung
Produkttypen
Soundbar-Halterung
Verwendung
Montagemöglichkeiten
TV, TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
10 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen