JBL Battery 200 mit Charging Case Lautsprecher Akku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 0,182 kg Produkttyp: Lautsprecher Akku geeignet für Hersteller: JBL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,00 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,00 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 55,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Battery 200 with Charging Case expert TechnoMarkt Battery 200 with Charging Case Sofort lieferbar 55,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• JBL Battery 200 mit Ladecase, Schwarz Amazon JBL Battery 200 mit Ladecase, Schwarz 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• JBL Battery 200 mit Charging Case Akku JBL Battery 200 Charging Case, Passend... Otto JBL Battery 200 mit Charging Case Akku JBL Battery 200 Charging Case, Passend... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Battery 200 with Charging Case ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
JBL Battery 200 mit Charging Case Akku JBL Battery 200 Charging Case, Passend für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
JBL Battery 200 mit Ladecase, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JBL Battery 200 mit Ladecase, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JBL Akku "Battery 200 mit Charging Case" JBL Battery 200 Charging Case Passend für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JBL Battery 200 with Charging Case Black jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JBL Battery 200 - mit Ladestation - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
BATTERY 200 Ersatzakku expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JBL Battery 200 zusätzlicher Akku für JBL PartyBox Club 120 CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 60,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

JBL Battery 200 mit Charging Case Test

5/5
★★★★★ Super Zusatzakku
pepemaus Dezember 2025

Perfekt, so kann ich 24 Stunden laut Musik hören ohne aufladen zu müssen. Nachdem der Lautsprecher eine Powerbank-Funktion hat, werde ich mir wahrscheinlich einen dritten holen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
0,182 kg
Lautsprecher Akku
JBL
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram