Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.) Melatonin-Tabletten

• Die Tabletten sind vegan und vegetarisch.
• Sie sind glutenfrei und laktosefrei.
• Enthalten Magnesium, Melatonin, Vitamin E und Vitamin B6.
• Die Packung enthält 30 Tabletten mit einer Gesamtmenge von 47,9 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,37 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,37 €
Ø 3 €
3,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
ab 3,37 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18739651, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Claras Apotheke PZN-DE 18739651, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin sofort lieferbar 3,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
• Taxofit Magnesium 500 Nacht+melatonin Tabletten 30 St medpex Taxofit Magnesium 500 Nacht+melatonin Tabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 18739651, Taxofit Magnesium 500 Nacht+Melatonin Tabletten 30 St,... Shop Apotheke PZN-DE 18739651, Taxofit Magnesium 500 Nacht+Melatonin Tabletten 30 St,... sofort lieferbar 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.37 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18739651, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht+melatonin Tabletten 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,48 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18739651, Taxofit Magnesium 500 Nacht+Melatonin Tabletten 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
PZN-DE 18739651, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18739651, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,86 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18739651, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9902113, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,16 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht+melatonin Tabletten 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,28 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
TAXOFIT Magnesium 500 Nacht+Melatonin Tabletten 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Taxofit Magnesium 500 Nacht + Melatonin Tabletten, 30 St. Tabletten Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 4,34 € 62,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.)

Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.) für eine erholsame Nacht

Die Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihre nächtliche Erholung zu unterstützen. Diese Tabletten kombinieren die Vorteile von Magnesium und Melatonin, um Ihnen zu helfen, besser zu schlafen und sich am nächsten Tag erfrischt zu fühlen. Mit einer Depot-Wirkung sorgen sie für eine kontinuierliche Freisetzung der Wirkstoffe über die Nacht hinweg.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Nahrungsergänzungsmittel enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Magnesiumcarbonat, Magnesiumoxid, Siliciumdioxid und weiteren wertvollen Zutaten. Die Kombination aus Magnesium und Melatonin unterstützt nicht nur Ihre Muskelfunktion, sondern auch Ihren Schlaf-Wach-Rhythmus. Zusätzlich sind Vitamin E und Vitamin B6 enthalten, die zur normalen Funktion des Nervensystems beitragen.

Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taxofit Magnesium 500 + Melatonin Nacht Depot Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Melatonin-Tabletten, Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Hopfen, Magnesium, Melatonin, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin E (Tocopherole)
Carnaubawachs), DL-alpha-Tocopherylacetat, Füllstoffe (Cellulose, Hopfenblüten-Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose), Magnesiumcarbonat, Magnesiumoxid, Melatonin, Pyridoxinhydrochlorid, Siliciumdioxid, Talkum), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Überzugsmittel (Glycerin
Maße & Gewicht
47,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram