Tapir Lederpflegecreme 75 ml schwarz Schuhcreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schuhcreme geeignet für: Lack Eigenschaften: tierversuchsfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,04 €
Ø 9 €
8,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,04 €
Ø 9 €
8,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lederpflegecreme - Schwarz Taleoo Lederpflegecreme - Schwarz Lieferbar Tage 8,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Tapir Lederpflegecreme - Schwarz 75ml Lederpflege Otto Tapir Lederpflegecreme - Schwarz 75ml Lederpflege lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Tapir Lederpflegecreme schwarz naturPur Tapir Lederpflegecreme schwarz 3 - 4 Werktage 11,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Tapir Lederpflegecreme schwarz Amazon Marketplace Tapir Lederpflegecreme schwarz Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Tapir Lederpflegecreme 75 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.04 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lederpflegecreme - Schwarz ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 8,04 € 107,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Tapir Lederpflegecreme - Schwarz 75ml Lederpflege Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Tapir Lederpflegecreme schwarz naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 11,50 € 153,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Tapir Lederpflegecreme schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Tapir Lederpflegecreme 75 ml schwarz Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Britta-Renate Dezember 2015

Ich habe von herkömmlicher Schuhcreme auf diese umgestellt und bin sehr zufrieden. Die Creme lässt sich leicht auftragen und meine Schuhe glänzen. Der Geruch ist angenehm und dezent. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Schuhcreme
Lack
Ausstattungsmerkmale
tierversuchsfrei
schwarz
Tube
Bienenwachs, Carnaubawachs
Nature Care Products Standard (NCP)
Verwendung
Pflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram