Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml) Schuhdeo

  • Das Spray hat eine farblose Formel, die keine Rückstände hinterlässt.
  • Mit einer Menge von 150 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
  • Es handelt sich um ein Schuhdeo, das unangenehme Gerüche effektiv neutralisiert.
  • Die praktische Darreichungsform als Spray ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,05 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,05 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
ab 2,05 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml medpex Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,05 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
  • SCHOLL Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml ayvita SCHOLL Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 2,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
  • Scholl Schuh Deo Geruchsstopp 150 ML Onfy.de Scholl Schuh Deo Geruchsstopp 150 ML 1-3 Werktage 2,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.05 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,05 € 13,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
SCHOLL Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,20 € 14,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Scholl Schuh Deo Geruchsstopp 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,41 € 16,07 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,45 € 16,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Scholl Fresh Step Geruchsstopp Schuh Deo 150 ml, Grundpreis: € 16,60 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € 16.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Scholl's Wellness Company GmbH Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11136151, Scholl's Wellness Company 8032626, Scholl's Wellness Company SCHOLL UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,63 € 17.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
SCHOLL Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,77 € 18,47 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
PZN-DE 11136151, Scholl's Wellness Company SCHOLL Schuh Deo Geruchsstopp Spray 150 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,85 € 19 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
PZN-DE 11136151, Scholl's Wellness Company Scholl Schuh Deo Geruchsstopp 150 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,93 € 19.5333 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 5,83 € → zum Angebot
Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € 19,73 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Scholl Schuh Deo Geruchsstopp Spray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,97 € 19,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 23:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml)

Effektiver Geruchsstopp für Ihre Schuhe

Das Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml) bietet eine zuverlässige Lösung gegen unangenehme Gerüche in Ihren Schuhen. Mit seiner farblosen Formel sorgt es für frischen Duft und langanhaltende Frische. Das Spray ist einfach in der Anwendung und hinterlässt keine Rückstände, sodass Ihre Schuhe stets gepflegt und angenehm riechend bleiben.

Praktische Anwendung und langanhaltende Wirkung

Dank der praktischen Darreichungsform als Spray lässt sich das Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml) mühelos auftragen. Die 150 ml Verpackungsgröße ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt problemlos in jede Tasche. Einmal aufgetragen, neutralisiert das Schuhdeo effektiv Gerüche und sorgt für langanhaltende Frische, ohne dass eine Zuzahlung erforderlich ist.

Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scholl Schuh Deo Spray Geruchsstopp (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spray
farblos
150 ml
nein
Schuhdeo
150
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram