SystemCeram Stema 80 Becken links satin Handbetätigung (505501-20) Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,00 €
Ø 484 €
484,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alucremafangogrönlandmagnolieneronigrapolarsatinschiefersienatitan
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,00 €
Ø 484 €
484,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,00 €
ab 484,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50550120, Systemceram KeraDomo STEMA 80 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50550120, Systemceram KeraDomo STEMA 80 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 484,00 € Versand kostenfrei Gesamt 484,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5055 01 20, Systemceram Stema 80 Satin Keramikspüle Handbetätigung moebelplus SYSTEMCERAM 5055 01 20, Systemceram Stema 80 Satin Keramikspüle Handbetätigung Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 488,80 € + -9,78 € Versand Gesamt 479,02 € → zum Angebot
• Systemceram Keradomo Stema 80 Einbauspüle links mit Handbetätigung, inkl. Megabad Systemceram Keradomo Stema 80 Einbauspüle links mit Handbetätigung, inkl. ca. 1 Woche 559,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
• Systemceram Spüle KeraDomo STEMA 80 in SATIN Becken links mit Handbetätigung... Kaufland Systemceram Spüle KeraDomo STEMA 80 in SATIN Becken links mit Handbetätigung... 2-4 Werktage 655,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 662,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram Stema 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
484 €
Ø 1 Mon.
484 €
Tiefstpreis
484 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50550120, Systemceram KeraDomo STEMA 80 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 484,00 € Versand kostenfrei Gesamt 484,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5055 01 20, Systemceram Stema 80 Satin Keramikspüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 488,80 € + -9,78 € Versand Gesamt 479,02 € → zum Angebot
Systemceram Keradomo Stema 80 Einbauspüle links mit Handbetätigung, inkl. Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 559,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
Systemceram Spüle KeraDomo STEMA 80 in SATIN Becken links mit Handbetätigung Grau Kaufland KitchenKing Angebotsinfo 2-4 Werktage 655,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 662,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:06 Uhr.

SystemCeram Stema 80 Becken links satin Handbetätigung (505501-20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram Stema 80 Becken links satin Handbetätigung (505501-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
SystemCeram Stema
satin
Eigenschaften
Keramik
KeraDomo
satiniert
Becken links
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
80 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram