Swirl S 67 NeutralizAir Staubbeutel

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubbeutel Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,79 €
Ø 11 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,79 €
Ø 11 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 9,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swirl S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4St. Voelkner Swirl S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• Swirl S 67 EcoPor Anti-Geruch Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste... Amazon Marketplace Swirl S 67 EcoPor Anti-Geruch Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste... Auf Lager 15,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Swirl Staubsaugerbeutel S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4 St.... Otto Swirl Staubsaugerbeutel S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4 St.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Swirl S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Swirl Staubsaugerbeutel S67 anti-odour EcoPor, 4 Stück, mit Ersatzfilter, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel S 67 Anti-Odour VE4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,14 € 12,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Swirl 202614 Anti-Odour (EcoPor), Swirl Staubbeutel S 67 Anti-Odour VE4 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 12,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Melitta SDA Staubbeutel S 67 NeutralizairVE4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,89 € + 8,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Swirl S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Swirl Staubbeutel S 67 Anti-Odour VE4 202614 Anti-Odour (EcoPor) elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Swirl 202614, Swirl Staubbeutel S67 (1x) (202614) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 14,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Swirl S 67 EcoPor Anti-Geruch Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Swirl S 67 EcoPor Anti-Geruch Staubsaugerbeutel 4 Staubbeutel + 1 Filter globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Swirl S 67 Ecopor Anti-odour ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Swirl Staubsaugerbeutel S 67 EcoPor Anti Odour Staubsaugerbeutel 4 St. 4006508202614 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Swirl S 67 NeutralizAir Test

5/5
★★★★★ Mir stinkt es nicht mehr
Amazon Kunde März 2018

Dieses Produkt ist fantastisch! Wir haben eine spürbare Geruchsreduzierung festgestellt. Unser Hund muss nun wieder selbst nass werden, um die Wohnung zu stinken. Armes Tier!.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Beutel, könnten aber günstiger sein.
alex.1003 Juli 2022

Hohe Qualität zum Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz höherem Preis als Konkurrenten lohnt sich der Kauf aufgrund von Stauballergie. Andere Hersteller bieten ähnliche Qualität zu niedrigeren Preisen, aber Sicherheit ist unbezahlbar.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht zu unserem Modell, obwohl dies in der Beschreibung und auf der Verpackung steht!
Student November 2022

Leider nicht kompatibel mit allen Modellen! Die Verwendung der originalen Saugbeutel des Herstellers verhindert Probleme - der Beutel bleibt an Ort und Stelle, die Saugkraft bleibt erhalten und der Schmutz landet sicher im Staubsauger.

5/5
★★★★★ Superpreis
Müller Januar 2026

Schnell und Günstig angekommen. Superpassform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 50

Allgemeine Daten
Staubbeutel
Weitere Eigenschaften
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram