Kärcher 2.863-236.0 Staubfilterbeutel

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Modellreihe: Kärcher VC 2 Produkttyp: Staubfilterbeutel Sonstiges: Filter inklusive
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 11,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÄRCHER 28632360, Kärcher VC 2, 5 Stk alza KÄRCHER 28632360, Kärcher VC 2, 5 Stk Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Kärcher Vliesfilterbeutel-Set, 1 Stück, 2.863-236.0 Amazon Kärcher Vliesfilterbeutel-Set, 1 Stück, 2.863-236.0 Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• KÄRCHER Staubsaugerbeutel Kärcher 2.863-236.0 5x Staubsaugerbeutel für VC2 Otto KÄRCHER Staubsaugerbeutel Kärcher 2.863-236.0 5x Staubsaugerbeutel für VC2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KÄRCHER 28632360, Kärcher VC 2, 5 Stk ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.863-236.0, Kärcher Home & Garden 2.863-236.0 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Kärcher Filtertueten Vlies Set 5 St. tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-236.0, Kärcher Vliesfilterbeutel 5 Stk.VC2 Home Line elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 13,08 € + 6,00 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-236.0 Filterbeutel/watte Zubehör Für Staubsauger Vc 2 (5 Stück) ManoMano Angebotsinfo 5 bis 8 Werktage 13,46 € + 3,60 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-236.0, Kärcher Filtertueten Vlies Set 5 St. Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 13,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Kärcher Vliesfilterbeutel-Set für Kärcher Staubsauger VC 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 13,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
KÄRCHER 2.863-236.0 Staubsaugerbeutel, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 13,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Kärcher Vliesfilterbeutel-Set, 1 Stück, 2.863-236.0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
KÄRCHER 2.863-236.0, Kärcher Vliesfilterbeutel (5 Stück) passend für VC2 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 13,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Kärcher - Staubtüte - für Staubsauger (Packung Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 14,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-236.0, Kärcher Filter Bags VC 2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 14,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher 2.863-236.0 Test

5/5
★★★★★ Original Gut
Jochen Dezember 2025

Prima Schnell Pünktlich PreisbewusstAlles prima wir fast immer bei Amazon 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Adnan Dezember 2025

Gutes Set für den Kärcher Sauger. Preis-/Leistung auch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde September 2025

Habe mir den staubsauger gekauft und die beutel gleich mitbestellt 🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Manfred K Juli 2024

super gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Kärcher VC 2
Staubfilterbeutel
Filter inklusive
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram