Festool 487871 Staubsauger-Feinstaubfilter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Feinstaubfilter geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,41 €
ab 36,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Amazon Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Auf Lager 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 - 487871 tuul.zone Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 - 487871 6-8 Werktage 38,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET 25 Stk Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET 25 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,49 € 1.46 / stück Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 - 487871 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,39 € 1,54 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Festool TF II-RS/ES/ET/25 Turbofilter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 38,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Ausführung: Turbofilter TF II 25 Stück endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
25x FESTOOL Turbofilter TF II-RS/ES/ET ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 40,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 | 487871 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 40,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
Zubehör Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 46,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 46,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET – Staubbeutel 25 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Festool Turbofilter TF II-RS/ES/ET/25 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 487871 Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Blauer R November 2019

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut gerne wieder!
Amazon Kunde August 2018

Alles gut gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsauger-Feinstaubfilter
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram