Svita Mülleimer T30 30l weiß Treteimer

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treteimer Farbe: weiß Raum: Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SVITA Mülleimer, Treteimer, Inneneimer, pulverbeschichteter Stahl, weiß, 20... Otto SVITA Mülleimer, Treteimer, Inneneimer, pulverbeschichteter Stahl, weiß, 20... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SVITA T30 Mülleimer 30Liter Treteimer Abfalleimer Mülltonne Stahl Weiß METRO SVITA T30 Mülleimer 30Liter Treteimer Abfalleimer Mülltonne Stahl Weiß 2-8 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• SVITA T30 Mülleimer Weiß Treteimer Abfalleimer 30 Liter inkl. Inneneimer rund Amazon Marketplace SVITA T30 Mülleimer Weiß Treteimer Abfalleimer 30 Liter inkl. Inneneimer rund 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Mülleimer 30 Liter Treteimer rund inkl. Inneneimer Weiß - Weiß Kaufland Mülleimer 30 Liter Treteimer rund inkl. Inneneimer Weiß - Weiß 3-6 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Svita Mülleimer T30 30l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SVITA Mülleimer, Treteimer, Inneneimer, pulverbeschichteter Stahl, weiß, 20 Liter ✓ Bester Preis Otto Clic-Trade GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SVITA T30 Mülleimer 30Liter Treteimer Abfalleimer Mülltonne Stahl Weiß METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
SVITA T30 Mülleimer Weiß Treteimer Abfalleimer 30 Liter inkl. Inneneimer rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Mülleimer 30 Liter Treteimer rund inkl. Inneneimer Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Svita Mülleimer, Weiß, Metall, Rund, 31x64x31 cm, Küchen, Küchenausstattung, XXXLutz Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Svita T30 Mülleimer 30Liter Treteimer Abfalleimer Mülltonne Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Svita Mülleimer T30 30l weiß Test

5/5
★★★★★ Leicht, leise, groß
Greenroom August 2024

Nachdem mein teures Markenmodell leider nach nur 3 Jahren den Geist aufgegeben hat, habe ich mich für diesen Mülleimer entschieden. Sein spitzenmäßiger Preis, die tolle Optik und Verarbeitung sprechen für sich. Die sanfte Öffnungs- und Schließmechanik machen ihn angenehm leise im Gebrauch. Im direkten Vergleich zur teureren Variante hat mich dieser Müllbehälter vollends überzeugt. Ich würde mich jederzeit wieder für diesen Mülleimer entscheiden.

5/5
★★★★★ Solide
Dr. K Juni 2024

Dieser robuste Mülleimer ist funktionell und zuverlässig. Durch seinen perfekten Verschluss werden unangenehme Gerüche vermieden. Sein schlichtes Design hebt sich von billigem Plastikmüll ab.

Kein unerwünschtes Öffnen oder Umkippen mehr. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Preiswert
Sophie G November 2023

Der Mülleimerdeckel schließt ohne Geräusche, gute Qualität und schneller Versand. Leider keine Benachrichtigung bei Lieferung; Paket zum Abholpunkt gebracht. Keine Information auf Amazon über Ablageort.

5/5
★★★★★ SVITA T30 Treteimer grau 30 Liter inkl. Inneneimer
KPKP Juni 2021

Der SVITA T30 Treteimer in Grau mit 30 Litern Volumen überzeugt durch sein schönes Design und den wertigen Eindruck. Mit einem tatsächlichen Volumen von ca. 50-60 Litern bietet er genug Platz für Müll.

Der einfache herausnehmbare Inneneimer aus Plastik erleichtert die Reinigung. Trotz eines möglicherweise anfälligen Öffnungsmechanismus, bin ich bisher sehr zufrieden mit dem Mülleimer. Mit Maßen von 64cm x 29cm x 36,5 cm passt er gut in meine Küche.

Ein schneller Versand sorgte zudem für eine zügige Lieferung nach der Bestellung. Insgesamt ein guter Kauf für den Preis von 34,99€.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistungsverhältnis
BK Oktober 2020

Dieser Mülleimer ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch von hoher Qualität. Perfekt geeignet für Plastikabfall im gelben Sack. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar im Vergleich zu anderen Produkten. Ideal für die Mülltrennung zu Hause.

5/5
★★★★★ Klasse Teil
Carmen C November 2019

Der Abfalleimer ist wirklich stylisch und funktional. Er passt gut in enge Ecken, der Deckel klemmt nicht und die Höhe ist angenehm. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr gut. Ein toller Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
weiß
Treteimer
Büro, Küche
Ausstattung
Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz, mit Transportgriffen
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff, Metall
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram