Superfit Rush Low (1-000211) pink/lila Kinder-Sneaker

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: lila - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,55 €
Ø 47 €
44,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,55 €
Ø 47 €
44,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 46,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-000211-5530-31, Superfit Rush pink/lila (5530) 31 Kids sportfits.de Superfit 1-000211-5530-31, Superfit Rush pink/lila (5530) 31 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Superfit Mädchen Rush PINK/LILA 5530 Amazon Superfit Mädchen Rush PINK/LILA 5530 Auf Lager 56,51 € Versand kostenfrei Gesamt 56,51 € → zum Angebot
• Superfit Rush pink/lila (5530) 25 Ski-Outdoor Superfit Rush pink/lila (5530) 25 Lieferzeit 6-8 Werktage 58,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
• Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 35 - Pink - Textil & Gebrüder Götz Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 35 - Pink - Textil & Lieferzeit 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Rusch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.55 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
31
32
34
35
36
37
38
Superfit 1-000211-5530-31, Superfit Rush pink/lila (5530) 31 Kids ✓ Bester Preis Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Rush PINK/LILA 5530 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,51 € Versand kostenfrei Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Rush PINK/LILA 5530 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,51 € Versand kostenfrei Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Superfit Rush pink/lila (5530) 25 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530-25, Superfit Rush pink/lila (5530) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 35 - Pink - Textil & Größe: 35 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 34 - Pink - Textil & Größe: 34 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 31 - Pink - Textil & Größe: 31 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 32 - Pink - Textil & Größe: 32 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 36 - Pink - Textil & Größe: 36 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 38 - Pink - Textil & Größe: 38 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Superfit 1-000211-5530, Superfit Low Sneaker RUSH - Gr. 37 - Pink - Textil & Größe: 37 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Superfit Rush Low (1-000211) pink/lila Test

5/5
★★★★★ Die einzigen Turnschuhe, die meine 9 Jahre alte Tochter mag
Stranger März 2025

Gute Qualität, fairer Preis und mädchenhaft ohne übertriebene Klischees: Diese Turnschuhe waren die einzigen, die meine Tochter wollte. Ich bin froh, sie bei Amazon gefunden zu haben — anderswo war Größe 36 überall ausverkauft.

5/5
★★★★★ Tolle schuhe
Amazon Kunde Februar 2026

Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Ok
Amazon Kunde Januar 2026

sehr robuster und schicker Schuh. Preis-Leistung passt für mich super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
JPL September 2025

Bequemer, schöner und luftiger Schuh, der zu vielen Farben und Outfits passt, dank dem tollen Farbverlauf. Unsere Tochter trägt die Schuhe gerne und sie lassen sich einfach anziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
lila, rosa
Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, mit Einlegesohle
Leder, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram