Superfit Lagoon (1-000510) hellgrün/orange Baby-Sandalen

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sandalen - Kindersandalen Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,95 €
Ø 48 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,95 €
Ø 48 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 41,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit LAGOON Sandale 1-000510 HELLGRÜN/ORANGE 7500 19 EU Jungen Amazon Superfit LAGOON Sandale 1-000510 HELLGRÜN/ORANGE 7500 19 EU Jungen Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Superfit Lagoon hellgrÜn/orange (7500) 19 Ski-Outdoor Superfit Lagoon hellgrÜn/orange (7500) 19 Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Superfit Lagoon Sandale Otto Superfit Lagoon Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Lagoon Sandals Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Superfit LAGOON Sandale 1-000510 HELLGRÜN/ORANGE 7500 19 EU Jungen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Superfit LAGOON Sandale 1-000510 HELLGRÜN/ORANGE 7500 19 EU Jungen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Superfit Lagoon hellgrÜn/orange (7500) 19 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Superfit Lagoon Sandale Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Superfit Lagoon (1-000510) hellgrün/orange Test

5/5
★★★★★ Tolle Sandalen
Kunde November 2023

Unsere zweite Kauf dieser Sandalen. Perfekt für Kinder mit hohem Spann und schmalen Füßen dank des verstellbaren Klettverschlusses. Schöne Farbe und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Total begeistert
Laura September 2023

Leider musste ich widerwillig nach größeren Sandalen für die spätsommerlichen Tage suchen. Aber zum Glück habe ich diese Sandalen entdeckt! Superfit hat mal wieder bewiesen, dass sie für Qualität stehen - leicht und bequem für die Kleinen und auch noch süß anzusehen. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis! Ganz klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Wunderschöne und hochwertige Schuhe
Sch L August 2023

Ich bin begeistert von den Sandalen, die ich bei Majo für meinen Sohn gekauft habe. Die Beratung war top und das Modell, das wir gewählt haben, ist hochwertig verarbeitet, bequem und zeitlos im Design. Wir werden sie auf jeden Fall wieder in der nächsten Größe kaufen.

5/5
★★★★★ sehr bequeme Sandalen
Amazon Kunde Juli 2023

Auf der Suche nach bequemen Ledersandalen mit verstellbarer Weite bin ich endlich fündig geworden. Die Schuhe wurden sowohl für meinen Sohn in Größe 23 als auch für meinen anderen Sohn in Größe 27 bestellt. Obwohl sie normalerweise keine neuen Schuhe mögen, haben sie sich schnell damit angefreundet und tragen sie jetzt gerne. Ein perfekter Kauf für uns!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Patrick J Juli 2022

Toller, leichter Schuh, perfekte Passform für meinen Sohn. Haltbarkeit muss sich noch zeigen, aber bisher sehr zufrieden. Würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Passform ohne Schmerzen
C. G Juni 2022

Ein durchdachter Schuh, der verhindert, dass der kleine Zeh herausrutscht. Die weiche Sohle und das hochwertige Material geben diesem Schuh eine klare Empfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
orange
Jungen, Mädchen, Unisex
Baby-Sandalen, Kindersandalen
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv
Leder
Low-Top
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram