Superfit Footbed Slipper (0060) schwarz/mehrfarbig Kinder-Pantoletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Pantoletten Für wen: Damen - Jungen - Kinder - Unisex Farbe: blau - bunt - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,82 €
Ø 24 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,82 €
Ø 24 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,35 €
ab 26,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Fussbettpantoffel 1-800111 Hausschuh, SCHWARZ/Mehrfarbig 0060, 27 EU Amazon Superfit Fussbettpantoffel 1-800111 Hausschuh, SCHWARZ/Mehrfarbig 0060, 27 EU Auf Lager 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Superfit 1-800111-0060-28, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060)... sportfits.de Superfit 1-800111-0060-28, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060)... Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 24 Ski-Outdoor Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 24 Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Superfit (1-800111)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.82 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
36
37
39
40
41
Superfit Fussbettpantoffel 1-800111 Hausschuh, SCHWARZ/Mehrfarbig 0060, 27 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Superfit Fussbettpantoffel 1-800111 Hausschuh, SCHWARZ/Mehrfarbig 0060, 27 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 24 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-28, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 28 Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-27, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 27 Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-25, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 25 Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-24, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 24 Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-29, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 29 Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-26, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 26 Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-30, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 30 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-32, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 32 Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Superfit 1-800111-0060-33, Superfit Fussbettpantoffel schwarz/mehrfarbig (0060) 33 Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Footbed Slipper (0060) schwarz/mehrfarbig Test

5/5
★★★★★ seht gut
GKN2020 Dezember 2025

Die Superfit Fußbettpantoffel Sandale überzeugt als komfortable Kinder-Sandale für Mädchen. Das anatomische Fußbett passt sich gut an und bietet stabilen, bequemen Halt auch bei längerem Tragen. Robust verarbeitete, langlebige Materialien und die geschlossene Ferse sorgen für sicheren Sitz bei aktiven Kindern.

Einfaches An- und Ausziehen, kindgerechtes Design – ideal für Alltag und Freizeit. Klare Kaufempfehlung. ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Bequeme und robuste Hausschuhe für kleine Füße!
Paul B August 2024

Die Superfit Mädchen-Fußbettpantoffel habe ich für meine Tochter gekauft – und wir sind begeistert. Die bequemen Superfit-Fußbettpantoffeln kombinieren robustes, hochwertiges Material mit einem anatomisch geformten Fußbett, das kleine Füße optimal unterstützt. Meine Tochter spielt stundenlang darin ohne Beschwerden. Verstellbare Riemen sorgen für sicheren Sitz und perfekte Passform.

Optisch sind die Hausschuhe kindgerecht und ansprechend, halten warm und eignen sich ideal für den Alltag zu Hause. Insgesamt ein rundum empfehlenswerter Hausschuh für Mädchen: bequem, langlebig und stylisch. Wir kaufen gern wieder, wenn sie herausgewachsen ist.

5/5
★★★★★ Top aber fallen kleiner aus
elena b Januar 2026

Die Hausschuhe sind gut. Fallen eine Nummer kleiner aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fällt etwas kleiner aus, gute Qualität
Sehen s Januar 2026

Gute Qualität, ich habe eine Größe größer bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau, bunt, schwarz
Damen, Jungen, Kinder, Unisex
Kinder-Pantoletten
Eigenschaften
flexibel, leichtgewichtig
Gummi, Leder, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram