Summer Fun Fun Combi 5 kg Chlortabletten

Darreichungsform: Tabletten Gewicht: 5 kg Produktgruppen: Algenschutz - Desinfektionsmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,99 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,99 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,68 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Combi Langzeit-tabs 5kg 200g-tabletten,langsam Löslich ManoMano Combi Langzeit-tabs 5kg 200g-tabletten,langsam Löslich 3 bis 7 Werktage 49,99 € + 15,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• SUMMER FUN Poolpflege Combi-Tabletten, 5 kg Otto SUMMER FUN Poolpflege Combi-Tabletten, 5 kg lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• 5 kg Combi-Langzeit-Tabs Amazon Marketplace 5 kg Combi-Langzeit-Tabs 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Combi Langzeit-tabs 5kg 200g-tabletten,langsam Löslich ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 49,99 € + 15,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
SUMMER FUN Poolpflege Combi-Tabletten, 5 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
SUMMER FUN Poolpflege "Combi-Tabletten" 5 kg BAUR Angebotsinfo 1 Woche 52,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Summer Fun Combi Langzeit-Tabs 200 g - 5 kg Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,50 € 11,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
5 kg Combi-Langzeit-Tabs Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Summer Fun Fun Combi 5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Summer Fun Fun Combi 5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletten
5 kg
Algenschutz, Desinfektionsmittel
Chlortabletten, Pool-Algenvernichter, Pool-Multitabs
(EUH031) Entwickelt bei Berührung mit Säure giftige Gase., (H302) Gesundheitsschädlich bei Verschlucken., (H319) Verursacht schwere Augenreizung., (H335) Kann die Atemwege reizen., (H400) Sehr giftig für Wasserorganismen., (P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., (P405) Unter Verschluss aufbewahren., Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Algenschutz, Desinfektion, Flockung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram