Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class Saugset

• Der Staubsauger hat eine Leistung von 1.400 Watt und bietet eine starke Saugleistung.
• Mit einem Behältervolumen von 30 Litern können Sie lange arbeiten, ohne den Behälter leeren zu müssen.
• Die Filterwechselanzeige informiert Sie rechtzeitig über den notwendigen Filterwechsel.
• Der Rollentrolley und der ergonomische Handgriff erleichtern den Transport und die Handhabung.
• Das Filtersystem besteht aus einem Faltenfilter und einem HEPA-Filter für eine effektive Filterung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,39 €
ab 215,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class - Weiß Kaufland Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class - Weiß 2-3 Werktage 215,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
• wetCAT 130 RS M-Class Nass- & Trockensauger toolineo wetCAT 130 RS M-Class Nass- & Trockensauger 2 bis 3 Werktage 215,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
• Cleancraft Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class Holztechnik Markmüller Cleancraft Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class 1-3 Tage 414,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
wetCAT 130 RS M-Class Nass- & Trockensauger ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 215,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 215,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,95 € → zum Angebot
Cleancraft Nass-/Trockensauger wetCAT 130 RS M-Class Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 414,39 € 414,39 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 421,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Testbericht Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class

Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class: Der Allzwecksauger für jede Herausforderung

Der Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class ist ein vielseitiger Allzwecksauger, der sich ideal für die Gebäudereinigung und den Einsatz im Garten eignet. Mit seiner hellgrünen und schwarzen Farbgebung ist er nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend. Dank der Ein-/Ausschaltautomatik für Werkzeuge und dem ergonomischen Handgriff ist die Bedienung besonders komfortabel.

Leistungsstark und effizient

Mit einer Leistung von 1.400 Watt und einem Unterdruck von 220 mbar bietet dieser Staubsauger eine beeindruckende Saugleistung. Das Behältervolumen von 30 Litern und die manuelle Filterreinigung sorgen dafür, dass Sie lange ohne Unterbrechung arbeiten können. Der Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class ist mit einem Faltenfilter und einem HEPA-Filter ausgestattet, die eine effektive Filterung gewährleisten.

Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugset
Garten, Gebäudereinigung
hellgrün, schwarz
Anschlussadapter, Bodendüse, Fugendüse, Polsterbürste
cleancraft
Energiemerkmale
230 - 230 V
Eigenschaften
Chromstahl
Kunststoff
Filter
Faltenfilter, HEPA-Filter
manuell
Ausstattung
Filterbeutel
Ein-/Ausschaltautomatik für Werkzeug, Rollentrolley, ergonomischer Handgriff
Filterwechselanzeige
Maße & Gewicht
30 Liter
65 cm
13,5 kg
40.0 cm
44.0 cm
8.5 m
34 l/s
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram