Stokke Sleepi Bett Umbausatz weiß Umbauseiten

Produkttyp: Umbauseiten Serie: Stokke Sleepi Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,00 €
Ø 289 €
269,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,00 €
Ø 289 €
269,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke Kinderbett Sleepi™ bettverlängerung, Stokke® Sleepi™ Bett Umbausatz Otto Stokke Kinderbett Sleepi™ bettverlängerung, Stokke® Sleepi™ Bett Umbausatz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Stokke® SleepiTM Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm, weiss Babywalz Stokke® SleepiTM Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm, weiss 2-4 Werktage 299,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 300,99 € → zum Angebot
• Stokke® Sleepi™ Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm Baby-markt Stokke® Sleepi™ Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm Lieferzeit 2-4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Sleepi Bett Umbausatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Stokke Kinderbett Sleepi™ bettverlängerung, Stokke® Sleepi™ Bett Umbausatz ✓ Bester Preis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Stokke® SleepiTM Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm, weiss Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 300,99 € → zum Angebot
Stokke® Sleepi™ Umbausatz für Sleepi Mini zum Kinderbett 120 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Stokke Sleepi Bett Umbausatz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Sleepi Bett Umbausatz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umbauseiten
Farbe & Design
Stokke Sleepi
Material
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram