Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Gold und Weiß 30W 2800lm gold / messing Lampe
Farbe: goldfarben - weiß
Räume: Wohnzimmer
Material: Messing - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
160,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinhauer Deckenleuchte 1-fl. "Ringlede" 2562GO Gold
3-5 Werktage
160,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,97 €
→ zum Angebot
-
Steinhauer Ringlede Deckenleuchte Gold 38 cm Breit LED
161,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,52 €
→ zum Angebot
-
Led-Deckenleuchte Ringlede, Gold, Metall, Kunststoff, rund,rund, F, 9 cm, CE,
ca. 1-2 Wochen
161,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 167,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.
Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Gold und Weiß 30W 2800lm gold / messing Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Gold und Weiß 30W 2800lm gold / messing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
goldfarben, weiß
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Messing, Stahl
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Lichtstrom in Lumen
2.800 Lumen
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen