Steinhauer Pendelleuchte Reflexion in Schwarz E27 5-flammig schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: kürzbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
285,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pendelleuchte, Schwarz, Metall, Glas, 30x200x100 cm, höhenverstellbar, Lampen &
ca. 1-2 Wochen
285,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,00 €
→ zum Angebot
-
Steinhauer Pendelleuchte REFLEXION, 5-flammig, 5x E27, schwarz matt / Rauchglas
6-9 Werktage
285,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,55 €
→ zum Angebot
-
Hängeleuchte - Reflexion - Schwarz - Glas Metall - - Steinhauer
1 bis 3 Werktage
299,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Steinhauer Pendelleuchte Reflexion in Schwarz E27 5-flammig schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinhauer Pendelleuchte Reflexion in Schwarz E27 5-flammig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
kürzbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen