Nova Luce Motif (9190740) Lampe

Farbe: weiß Material: Acryl - Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,99 €
ab 289,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nova Luce 9190740 Motif LED Pendelleuchte Weiß Germanelectronic Nova Luce 9190740 Motif LED Pendelleuchte Weiß 2-3 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Nova Luce Motif LED Pendelleuchte Weiß dimmbar 60cm höhenverstellbar STM-SOUNDS Nova Luce Motif LED Pendelleuchte Weiß dimmbar 60cm höhenverstellbar 4 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Nova Luce LED-Hängeleuchte MOTIF, Dimmfunktion, Warmweiß, Dimmbar, Otto Nova Luce LED-Hängeleuchte MOTIF, Dimmfunktion, Warmweiß, Dimmbar, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 454,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 459,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.95 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Nova Luce 9190740 Motif LED Pendelleuchte Weiß ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Nova Luce Motif LED Pendelleuchte Weiß dimmbar 60cm höhenverstellbar 9190740 STM-Licht DE Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Nova Luce Motif LED Pendelleuchte Weiß dimmbar 60cm höhenverstellbar STM-SOUNDS Angebotsinfo 4 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Nova Luce LED-Hängeleuchte MOTIF, Dimmfunktion, Warmweiß, Dimmbar, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 454,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 459,94 € → zum Angebot
Nova Luce LED-Hängeleuchte "MOTIF" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Dimmbar; Quelle Angebotsinfo Verfügbar 454,99 € Versand kostenfrei Gesamt 454,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Nova Luce Motif (9190740) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nova Luce Motif (9190740)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED, LED-Platine
Acryl, Aluminium
2, IP20
warmweiß
20.000 h
3.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
60 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram