Staub Ceramique Cocotte 15 cm Kürbis schwarz Keramik Bräter

Produkttyp: Bräter - Kochtopf Geeignete Herdarten: Backofen Material: Keramik - Steingut - Steinzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,95 €
Ø 28 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,95 €
Ø 28 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub 40508-549, Staub: Cocotte Kürbis, 0,7l, Schwarz, Keramik BetterKitchen Staub 40508-549, Staub: Cocotte Kürbis, 0,7l, Schwarz, Keramik sofort lieferbar 27,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Schwarz, Keramik Bleywaren Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Schwarz, Keramik 1-2 Wochen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• STAUB 40508-549-0 Kürbis Cocotte Schwarz matt 14,8 cm [W] Amazon Marketplace STAUB 40508-549-0 Kürbis Cocotte Schwarz matt 14,8 cm [W] Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Staub 40508-549, Staub: Cocotte Kürbis, 0,7l, Schwarz, Keramik ✓ Bester Preis BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Schwarz, Keramik ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Staub Ceramique Cocotte 15 cm, Kürbis, Schwarz, Keramik Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-2 Wochen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
STAUB 40508-549-0 Kürbis Cocotte Schwarz matt 14,8 cm [W] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Staub Ceramique Cocotte 15 cm Kürbis schwarz Keramik Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Ceramique Cocotte 15 cm Kürbis schwarz Keramik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen
Bräter, Kochtopf
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Keramik, Steingut, Steinzeug
Maße & Gewicht
11 Liter, 19 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram