Staub Bratentopf 28 cm rund citron Bräter

Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd Material: Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
269,00 €
Ø 280 €
242,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Durchmesser
28 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
269,00 €
Ø 280 €
242,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 269,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 28 cm,... Amazon STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 28 cm,... Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, rund, Citron, Gusseisen ZWILLING Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, rund, Citron, Gusseisen innerhalb von 2-3 Werktagen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Staub La Cocotte Gusseisentopf 6,7L NPC1029104 - Gelb Kaufland Staub La Cocotte Gusseisentopf 6,7L NPC1029104 - Gelb 2-5 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: Staub Bratentopf 28 cm rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 28 cm, 6,7 L, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 28 cm, 6,7 L, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, rund, Citron, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Staub La Cocotte Gusseisentopf 6,7L NPC1029104 - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Staub Bratentopf 28 cm rund citron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Bratentopf 28 cm rund citron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Backofen, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
rund
Seitengriffe
Gusseisen
Maße & Gewicht
7,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram