Starpak 20 Mitteldecken stoffähnlich, Vlies soft selection plus 80x80 cm limonengrün (84917) Servietten

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 80 x 80 cm Besonderheiten: abwaschbar - stoffähnlich - wasserdicht Material: Vlies
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
23,53 €
Ø 27 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
23,53 €
Ø 27 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 23,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Starpak 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80... METRO Starpak 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80... 1-7 Werktage 23,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
• Papstar, 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80... Amazon Papstar, 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80... Auf Lager 28,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• PAPSTAR Mitteldecke 20 x stoffähnlich Vlies soft selection plus 80 x 80 cm Otto PAPSTAR Mitteldecke 20 x stoffähnlich Vlies soft selection plus 80 x 80 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € + 3,85 € Versand Gesamt 36,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.53 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Starpak 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-7 Werktage 23,53 € 36,77 €/m² + 6,99 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
Papstar, 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,10 € 1.4 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Papstar, 20 Mitteldecken, stoffähnlich, Vlies "soft selection plus" 80 cm x 80 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,10 € 1.4 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
PAPSTAR Mitteldecke 20 x stoffähnlich Vlies soft selection plus 80 x 80 cm Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,32 € + 3,85 € Versand Gesamt 36,17 € → zum Angebot
Papstar Vlies Mitteldecke 80 x 80 cm »soft selection plus« einfarbig 20 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 39,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Starpak 20 Mitteldecken stoffähnlich, Vlies soft selection plus 80x80 cm limonengrün (84917) Test

2/5
★★☆☆☆ Soweit in Ordnung
Kalle 1 April 2024

Die Herausforderung besteht darin, die beim Falten der Decken entstandenen Knicke zu beseitigen. Diese Falten machen es unmöglich, die Decken auf einer elegant gedeckten Tafel zu platzieren. Bügeln ist leider keine Option.

5/5
★★★★★ Schöne leuchtende Farben
Bin s Februar 2026

Mitteldecken haben schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Francesco Januar 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
AS Januar 2025

Tolle Farbe, passt super, perfekter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
80 x 80 cm
abwaschbar, stoffähnlich, wasserdicht
Vlies
Servietten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram