Starmix GS 3078 GI Werkstattsauger

Produkttyp: Werkstattsauger Einsatzbereich: Außenbereich - Hartboden Ausstattungsmerkmale: Gerätesteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.050,86 €
Ø 1.055 €
1.050,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.724,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.050,86 €
Ø 1.055 €
1.050,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.724,31 €
ab 1.050,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.050,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Starmix Spezial-Reinigungs-Sauger GS 3078 PZ OBI Starmix Spezial-Reinigungs-Sauger GS 3078 PZ 3 Tage 1.050,86 € + 5,80 € Versand Gesamt 1.056,66 € → zum Angebot
• Starmix GS 3078 PZ, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 78 l,... Kaufland Starmix GS 3078 PZ, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 78 l,... 1-3 Werktage 1.176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.176,90 € → zum Angebot
• Starmix Industriesauger GS 3078 PZ METRO Starmix Industriesauger GS 3078 PZ 5-7 Werktage 1.318,40 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.348,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1050.86 €
Ø 1 Mon.
1.055 €
Tiefstpreis
1.051 €
Preisalarm aktivieren
Starmix Spezial-Reinigungs-Sauger GS 3078 PZ ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1.050,86 € + 5,80 € Versand Gesamt 1.056,66 € → zum Angebot
Starmix GS 3078 PZ, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 78 l, Stoff - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.176,90 € → zum Angebot
Starmix Industriesauger GS 3078 PZ METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.318,40 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.348,35 € → zum Angebot
Starmix Spezial-Reinigungs-Sauger (Nass/Trocken) mit 78l Stahl-Behälter und 3 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.328,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,99 € → zum Angebot
Starmix Profi-Powersauger GS 3078 PZ Schäfer Shop Angebotsinfo 1.724,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.730,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.

Starmix GS 3078 GI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Starmix GS 3078 GI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattsauger
Außenbereich, Hartboden
rot, schwarz, silber
Bedienungsanleitung
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
Ausstattung
Gerätesteckdose
Maße & Gewicht
78 Liter
26 kg
162 l/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram