Stanley 50 mm / 2 Federklemme
-
Günstigster Preis
Stanley 9-83-080 Federzwinge Metall (50 mm Spannweite, 198 g, stabiles... Auf Lager 3,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
-
Federzwinge Metall - 0,198 / 50
1-3 Werktage
4,06 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 13,96 €
→ zum Angebot
-
STANLEY Zwinge Stanley Federzwinge Metall 50 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stanley 50 mm / 2 Test
Die 25-mm-Federzwinge von Stanley ist ideal zum Fixieren kleiner Werkstücke und Textilien. Dank der festen Passform und der gummierten Spitzen verhindert sie Beschädigungen am Material. Der Preis für diese einzelne Zwinge ist mehr als angemessen.
Alles perfekt! Die robuste Qualität dieser Spannclips ist beeindruckend. Sie halten wirklich stark und sind auch für empfindliche Stoffe geeignet, da die Gummikappen das Material schützen. Wir haben sie für unsere Spanndecke verwendet und sind begeistert, wie gut sie halten.
Eine klare Empfehlung für alle, die nach zuverlässigen Clips suchen. Ideal für verschiedenste Anwendungen!.
Super Klemmkraft. Sollte in keiner Werkstatt fehlen. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Starke Zwingen, gutes Material, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.