STABILO Pen 68 Fasermaler beige 10er Pack Filzstift

Farbe: beige Material: Kunststoff Produkttyp: Filzstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,70 €
Ø 11 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,23 €
Stückzahl
1 Stück10 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,70 €
Ø 11 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,23 €
ab 11,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 1mm beige Packung mit 10 Stück Otto STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 1mm beige Packung mit 10 Stück lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - beige Amazon Marketplace STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - beige Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• STABILO 68/86, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 -10er Pack - beige (10x)... Galaxus STABILO 68/86, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 -10er Pack - beige (10x)... 11-21 Werktage 24,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Pen 68 Fasermaler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.7 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 1mm beige Packung mit 10 Stück ✓ Bester Preis Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € 1.5 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
STABILO 68/86, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 -10er Pack - beige (10x) (68/86) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 24,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

STABILO Pen 68 Fasermaler beige 10er Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Pen 68 Fasermaler beige 10er Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Kunststoff
Filzstift
Stabilo Pen 68
1 mm
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram