STABILO Pen 68 brush Einzelstift siena (568/75) Filzstift

Produkttyp: Filzstift Besonderheiten: auf Wasserbasis - für Rechts-/Linkshänder Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 1,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 568/75 Premium-Filzstift mit Pinselspitze für variable Strichstärken - idee+spiel STABILO 568/75 Premium-Filzstift mit Pinselspitze für variable Strichstärken - 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Premium-Filzstift mit Pinselspitze STABILO Pen 68 brush STABILO Premium-Filzstift mit Pinselspitze STABILO Pen 68 brush Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• STABILO 568/75, STABILO Pen 68 brush Premium-Filzstift (1x) (568/75) Galaxus STABILO 568/75, STABILO Pen 68 brush Premium-Filzstift (1x) (568/75) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 12,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• 10 x Stabilo Filzstift Pen 68 brush Pen 68 brush siena Mc Büro 10 x Stabilo Filzstift Pen 68 brush Pen 68 brush siena auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 14,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Pen 68 brush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 568/75 Premium-Filzstift mit Pinselspitze für variable Strichstärken - ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Premium-Filzstift mit Pinselspitze STABILO Pen 68 brush STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
STABILO 568/75, STABILO Pen 68 brush Premium-Filzstift (1x) (568/75) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
10 x Stabilo Filzstift Pen 68 brush Pen 68 brush siena Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 14,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

STABILO Pen 68 brush Einzelstift siena (568/75) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Pen 68 brush Einzelstift siena (568/75)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Filzstift
Details & Eigenschaften
auf Wasserbasis, für Rechts-/Linkshänder
lila
siena
Stabilo Pen 68
Pinselspitze
4 mm
Eignung
4 Jahren
Papier
Inhalt
1 Stück
Maße & Gewicht
168 x 8 x 8 mm
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram