STABILO PALETTE schwarz (268.46-01) Gelroller

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip Eigenschaften: nachfüllbar - schnelltrocknend - wasserbasis Griff-Eigenschaft: rutschfeste Griffzone
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
1,93 €
Ø 2 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
Schriftfarbe
blau (268.41-01)rot (268.40-01)schwarz (268.46-01)
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
1,93 €
Ø 2 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
ab 1,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 268/46-01, STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz,... Mindfactory Stabilo 268/46-01, STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. bueroshop24 STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. Sofort lieferbar 1,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
• STABILO Tintenroller STABILO PALETTE Tintenroller schwarz F 0,4mm nachfüllbar Otto STABILO Tintenroller STABILO PALETTE Tintenroller schwarz F 0,4mm nachfüllbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• STABILO - Tintenroller mit Druckmechanik - PALETTE in schwarz - Strichbreite F... Amazon Marketplace STABILO - Tintenroller mit Druckmechanik - PALETTE in schwarz - Strichbreite F... Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Varianten: STABILO PALETTE (268.XX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.93 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 268/46-01, STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Stabilo 268/46-01, Stabilo Tintenroller Gel PALETTE 268/46-01 0,4mm sw Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 2,08 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Gel-Tintenroller mit Druckmechanik inkl. Refill STABILO PALETTE STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
STABILO 268/46-01 Tintenroller mit Druckmechanik - STABILO PALETTE in schwarz - idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
STABILO 268/46-01, STABILO Palette Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,32 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
STABILO Palette Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Gelschreiber 0,4 mm, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
STABILO Gel-Rollerball Palette Strichstärke F = 0,4 mm, schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 2,56 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
STABILO Tintenroller STABILO PALETTE Tintenroller schwarz F 0,4mm nachfüllbar Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
STABILO 1063319, STABILO Palette Tintenroller (1x) (1063319) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
STABILO - Tintenroller mit Druckmechanik - PALETTE in schwarz - Strichbreite F (0,4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO PALETTE schwarz (268.46-01) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Füller-Ersatz
GIK Juni 2025

Diese Stifte sind super!! Perfek für Karten etc. , wo ansonsten ein Füller zum Einsatz kommen würde. Saubers Schriftbild und kein Kratzen. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ulrich B März 2025

1a Qualität, super Kontakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Schreibfeeling
Jessika April 2024

Liegt gut in der Hand, schreibt flüssig ohne zu haken und es gibt Ersatzmienen! Bin begeistert von dem Stift! Weniger Müll als mit Einweg Tintenrollern!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Stift der Welt!
Kat Januar 2024

Ich schreibe mit keinem Stift lieber! Er schmiert nicht, schreibt dafür sehr gleichmäßig. Habe 3 Stück und kaufe ihn immer wieder nach!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Clip
nachfüllbar, schnelltrocknend, wasserbasis
rutschfeste Griffzone
Gelroller
schwarz
0,4 mm
Schüler, professionelles Schreiben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram