STABILO OHPen universal non-permanent schwarz Folienstift

Produkttyp: Folienstift Schriftfarbe: schwarz geeignet für: Folie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 0,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 851/46, STABILO 851/46 Folienstift non-perm superfein schwarz Wichmann STABILO 851/46, STABILO 851/46 Folienstift non-perm superfein schwarz 2 Tag(e) 0,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• STABILO Filzstift STABILO OHPen S permanent Folienstift schwarz 0,4 mm Otto STABILO Filzstift STABILO OHPen S permanent Folienstift schwarz 0,4 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Stabilo-Schwan 851-46 OHPen Universal SF wasserlöslich schwarz Amazon Marketplace Stabilo-Schwan 851-46 OHPen Universal SF wasserlöslich schwarz Auf Lager 3,63 € Versand kostenfrei Gesamt 3,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 851/46, STABILO 851/46 Folienstift non-perm superfein schwarz ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Stabilo 851/46, Stabilo Folienstift OHPen universal 851 S schwarz 0,4 mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,80 € + 5,43 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Stabilo Folienschreiber »OHPen Universal« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Stabilo Folienschreiber OHPen 851/46 S 0,4mm non perm. sw 156002290 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,22 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,82 € → zum Angebot
Folienstift STABILO OHPen universal S - wasserlöslich STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
STABILO 851/46 Folienstift Extrafeine Nadelspitze 0,4 mm Schwarz 1265292 Viking Angebotsinfo 1,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Stabilo Folienschreiber OHPen Universal 851/46, non permanent, Strichbreite 0,4 mm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
STABILO Filzstift STABILO OHPen S permanent Folienstift schwarz 0,4 mm Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
STABILO OHPen universal, wasserlöslich, S, schwarz, Strichbreite 0,4mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 2,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2,95 € → zum Angebot
Stabilo-Schwan 851-46 OHPen Universal SF wasserlöslich schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,63 € Versand kostenfrei Gesamt 3,63 € → zum Angebot
STABILO 851/46, STABILO OHPen universal Folienstift wasserlöslich (1x) (851/46) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
10 x Stabilo Folienschreiber OHPen SF non-permanent schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 11,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.

STABILO OHPen universal non-permanent schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO OHPen universal non-permanent schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Folienstift
schwarz
Folie
Weitere Daten
Zum Schreiben auf Overhead-Projektor-Folien, rutschfeste Griffzone, ventilierte Kappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram