St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3% Dry Gin

• Der Gin wird in Deutschland von der St. Kilian Distillers GmbH abgefüllt.
• Die Destillerie befindet sich in der Hauptstraße 1-5, 63924 Rüdenau.
• Der Gin enthält komplexe Aromen wie Kräuter, Rosmarin, Toffee und Wacholder.
• Die Botanicals umfassen Rosmarin, Wacholderbeeren und Zitrone.
• Der Alkoholgehalt beträgt 41,3% vol.
• Der Inhalt der Flasche beträgt 0,7 Liter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,71 €
Ø 29 €
28,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,71 €
Ø 29 €
28,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 28,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bud Spencer THE LEGEND Dry Gin 41,3% Vol. 0,7l delicando Bud Spencer THE LEGEND Dry Gin 41,3% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 28,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
• St. Kilian Bud Spencer - The Legend - Dry Gin Whiskyfass St. Kilian Bud Spencer - The Legend - Dry Gin Auf Lager 29,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 35,76 € → zum Angebot
• St. Kilian Bud Spencer Dry Gin - 0,7L 41,3% vol, Grundpreis: € 47,84 / l CONALCO St. Kilian Bud Spencer Dry Gin - 0,7L 41,3% vol, Grundpreis: € 47,84 / l Lieferzeit 1-3 Tage 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.71 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bud Spencer THE LEGEND Dry Gin 41,3% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,71 € 41,01 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
St. Kilian Bud Spencer - The Legend - Dry Gin Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 29,88 € 42,69 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 35,76 € → zum Angebot
St. Kilian Bud Spencer Dry Gin - 0,7L 41,3% vol, Grundpreis: € 47,84 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 33,49 € 47.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
St. Kilian 30000000080, St. Kilian Bud Spencer - The Legend - Distilled Dry Gin 0,7L Männerleben Männerleben Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,90 € 49.8571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Testbericht St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3%

St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3% – Einzigartiger Genuss

Der St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3% ist ein hochwertiger Dry Gin aus Deutschland. Hergestellt von der St. Kilian Distillers GmbH in Rüdenau, überzeugt dieser Gin durch seine komplexen Aromen und die sorgfältige Auswahl der Botanicals. Mit einem Alkoholgehalt von 41,3% vol bietet er ein intensives Geschmackserlebnis.

Vielschichtige Aromen und Botanicals

Dieser Gin besticht durch eine harmonische Kombination von Kräutern, Rosmarin, Toffee und Wacholder. Die Zitrusnoten verleihen ihm eine frische Note, die durch die Wacholderbeeren und den Rosmarin perfekt ergänzt wird. Diese sorgfältig ausgewählten Botanicals sorgen für ein unverwechselbares Aroma, das jeden Gin-Liebhaber begeistert.

St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast St. Kilian Bud Spencer Gin 0,7l 41,3%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
63924 Ruedenau, Deutschland, Hauptstraße 1-5, St. Kilian Distillers GmbH
40 % vol, 41,3 % vol
Kräuter, Rosmarin, Toffee, Wacholder, Zitrusnoten, komplex
Rosmarin, Wacholderbeeren, Zitrone
Deutschland
0,7 Liter
Dry Gin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram