SRAM Force 1 GXP Kurbel (175) (42) Fahrrad Kurbelgarnitur

Achsdurchmesser: 24mm Einsatzbereich: Rennrad Farben: silber, schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,99 €
Ø 163 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,81 €
Kettenblatt-Zähne
4252
Kurbellänge
170172,5175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,99 €
Ø 163 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,81 €
ab 159,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sram Force1 Kurbelgarnitur schwarz 175mm/42Z Amazon Sram Force1 Kurbelgarnitur schwarz 175mm/42Z Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Gxp 110 Bcd Crankset Schwarz 175 mm / 42t... BikeInn Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Gxp 110 Bcd Crankset Schwarz 175 mm / 42t... lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Kurbelgarnitur 175mm GXP (175 mm) Galaxus Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Kurbelgarnitur 175mm GXP (175 mm) 4-5 Werktage 184,23 € Versand kostenfrei Gesamt 184,23 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel SRAM Kurbelsatz Force 1 175 mm GXP 42T 110 mm - effizientes... Otto SRAM Fahrradkurbel SRAM Kurbelsatz Force 1 175 mm GXP 42T 110 mm - effizientes... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 275,81 € Versand kostenfrei Gesamt 275,81 € → zum Angebot
Varianten: SRAM Force 1 GXP Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Sram Force1 Kurbelgarnitur schwarz 175mm/42Z ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Sram Force1 Kurbelgarnitur schwarz 175mm/42Z Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Gxp 110 Bcd Crankset Schwarz 175 mm / 42t Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Sram 00.6118.354.002, Sram Force 1 Kurbelgarnitur 175mm GXP (175 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 184,23 € Versand kostenfrei Gesamt 184,23 € → zum Angebot
SRAM Kurbelsatz Force 1 175 mm GXP 42T 110 mm - effizientes 1x11 Road-Antriebssystem Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 246,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 252,39 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel SRAM Kurbelsatz Force 1 175 mm GXP 42T 110 mm - effizientes 1x11 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 275,81 € Versand kostenfrei Gesamt 275,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

SRAM Force 1 GXP Kurbel (175) (42) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Force 1 GXP Kurbel (175) (42)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24mm
Rennrad
silber, schwarz
68, 73 mm
800 g
42
ohne Kettenschutzring
GXP
175 mm
5-Arm
110 mm
Carbon
Aluminium
9/16´´ ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel
1x10, 1x11 Kettenblatt & Kassette
SRAM Force

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram