Spigen Liquid Air - Samsung Galaxy A26 5G - Matte Black (Samsung Galaxy A26) Schwarz Handy-Case

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy A26 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,71 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 12,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liquid Air - matte black - Samsung Galaxy A26 5G proshop DE Liquid Air - matte black - Samsung Galaxy A26 5G 1-3 Werktage 12,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy A26 5G Hülle [Anti Rutsch] Case... Amazon Marketplace Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy A26 5G Hülle [Anti Rutsch] Case... 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy A26 - Matte Black Otto Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy A26 - Matte Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.71 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Liquid Air - matte black - Samsung Galaxy A26 5G ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy A26 5G Hülle [Anti Rutsch] Case Handyhülle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy A26 - Matte Black Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Samsung Galaxy A26 Spigen Liquid Air Schwarze Hülle ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Spigen Liquid Air - Samsung Galaxy A26 5G - Matte Black (Samsung Galaxy A26) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Schlankes Design mit zuverlässigem Schutz
Souhaib G Juli 2025

Die Spigen Liquid Air Hülle beeindruckt mit ihrem schlanken, rutschfesten Design und der angenehmen Haptik. Sie liegt optimal in der Hand und schützt das Galaxy A56 5G mit stoßfesten Ecken, ohne dick aufzutragen. Die Passform ist exakt, sodass alle Tasten mühelos erreichbar sind. Ideal für diejenigen, die Wert auf eine elegante und praktische Schutzhülle legen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne unauffällige Hülle für A55 5G
Cruiser Juli 2025

Die Hülle eignet sich perfekt für das A55 5G und sitzt tadellos. Sie ist schlank und verändert die Bauform nicht. Alle Tasten sind leicht zu bedienen, und die Aussparungen für Kamera und Anschluss sind präzise gefertigt. Ideal für optimalen Schutz und Benutzerfreundlichkeit!.

5/5
★★★★★ Sehr gute und griffige Handyhülle
M. R Juni 2025

Die Hülle sitzt perfekt am Handy und bietet durch die griffige Oberfläche einen angenehmen Halt. Das robuste Material schützt optimal, besonders die Kameras des A55, im Vergleich zu anderen Hüllen. Bisher kann ich zur Langlebigkeit noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Wertiges Case für das A55
Andreas Dezember 2024

Die Schutzhülle von Spigen überzeugt durch ihre exzellente Verarbeitung. Alle Aussparungen für USB-Anschluss, Lautsprecher, Mikrofon und die drei Kameras, inklusive Blitz, sind präzise angepasst. Das Display und die Kameralinsen sind optimal geschützt.

Mit dem Case liegt das A55 angenehm in der Hand und vermittelt einen hochwertigen Eindruck. Optisch wirkt das Smartphone mit der Hülle schlank und ansprechend. Das Design der Rückseite gefällt mir besonders gut.

Zudem funktionieren die Tasten an der Seite einwandfrei, mit spürbarem Feedback. Insgesamt bietet dieses Produkt ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case
Samsung Galaxy A26
Spigen Liquid
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram