Specialized Torch 3 0 Road Shoes braun Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit Drehverschluss Farbe: braun - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,99 €
Ø 162 €
149,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,99 €
Ø 162 €
149,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,49 €
ab 159,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized 61023-2041, Specialized Torch 3.0 Rennrad-Schuh Schwarz enjoyyourbike.com Specialized 61023-2041, Specialized Torch 3.0 Rennrad-Schuh Schwarz Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
• Specialized 61023-2046, Specialized Torch 3.0 Rennradschuhe 46 schwarz bike-components Specialized 61023-2046, Specialized Torch 3.0 Rennradschuhe 46 schwarz 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Specialized Torch 3.0 Rennrad Schuhe Black nubuk-bikes Specialized Torch 3.0 Rennrad Schuhe Black 5 160,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,08 € → zum Angebot
• Specialized 61023-2042, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black Delta-Bike.de Specialized 61023-2042, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Varianten: Specialized Torch 3.0 (61023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
45
46
47
Specialized 61023-2041, Specialized Torch 3.0 Rennrad-Schuh Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 41 enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Specialized 61023-2046, Specialized Torch 3.0 Rennradschuhe 46 schwarz Größe: 46 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Specialized 61023-2038, Specialized Torch 3.0 Rennradschuhe 38 schwarz Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Specialized 61023-2045, Specialized Torch 3.0 Rennradschuhe 45 schwarz Größe: 45 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Specialized Torch 3.0 Rennrad Schuhe Black nubuk-bikes Angebotsinfo 5 160,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,08 € → zum Angebot
Specialized Torch 3.0 Rennradschuh 42 black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Specialized 61023-2042, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black Größe: 42 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Specialized 61023-2041, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black Größe: 41 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Specialized 61023-2043, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black Größe: 43 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Specialized 61023-2046, Specialized Torch 3.0 Rennradschuh black Größe: 46 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Specialized 61023-20425, Specialized Torch 3.0 Road Shoes Schwarz EU 42 1/2 Mann Größe: 42 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 205,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 211,98 € → zum Angebot
Specialized 61023-20435, Specialized Torch 3.0 Road Shoes Schwarz EU 43 1/2 Mann Größe: 43 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 210,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 216,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Specialized Torch 3 0 Road Shoes braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Torch 3 0 Road Shoes braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, schwarz
Herren
Rennrad
Eigenschaften
mit Drehverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram