Sol-Expert Solar-Spinne Technik-Baukasten

Produkttyp: Technik-Baukasten Experimentiergebiet: Solartechnik geeignet ab: 8 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 7,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOL-EXPERT group Modellbausatz Solar Spinne Otto SOL-EXPERT group Modellbausatz Solar Spinne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• 68000 68000 Solarspinne - Sol Expert ManoMano 68000 68000 Solarspinne - Sol Expert 1 bis 4 Werktage 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Sol Expert 68000 68000 Solarspinne Conrad Sol Expert 68000 68000 Solarspinne 7,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SOL-EXPERT group Modellbausatz Solar Spinne ✓ Bester Preis Otto SOL-EXPERT group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
68000 68000 Solarspinne - Sol Expert ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 7,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Sol Expert 68000 68000 Solarspinne Conrad Angebotsinfo 7,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:19 Uhr.

Sol-Expert Solar-Spinne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sol-Expert Solar-Spinne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Technik-Baukasten
Produktmerkmale
Solartechnik
Sicherheitsmerkmale
8 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram