Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation Kinderbügelbrett

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 69 x 23 x 48,5 cm Produkttyp: Kinderbügelbrett - Kinderbügeleisen geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,94 €
Ø 32 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,94 €
Ø 32 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 7600330125, Simba-Dickie Tefal Bügelbrett mit Dampfstation Mindfactory Simba 7600330125, Simba-Dickie Tefal Bügelbrett mit Dampfstation Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Smoby - Tefal Bügelbrett mit Dampfstation - Bügelstation + Dampfbügelset – Amazon Smoby - Tefal Bügelbrett mit Dampfstation - Bügelstation + Dampfbügelset – Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Smoby Kinder-Haushaltsset Spielwelten Haushalt Tefal Bügelbrett + Dampfstation Otto Smoby Kinder-Haushaltsset Spielwelten Haushalt Tefal Bügelbrett + Dampfstation lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.94 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Simba 7600330125, Simba-Dickie Tefal Bügelbrett mit Dampfstation ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Smoby - Tefal Bügelbrett mit Dampfstation - Bügelstation + Dampfbügelset – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Smoby - Tefal Bügelbrett mit Dampfstation - Bügelstation + Dampfbügelset – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Tefal Bügelbrett mit Dampfstation, Kinderhaushaltsgerät Alternate (1) Angebotsinfo 1 31,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Smoby Kinder-Haushaltsset Spielwelten Haushalt Tefal Bügelbrett + Dampfstation Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Smoby 7600330125, Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation (7600330125) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Smoby Tefal Bügelbrett und Bügeleisen mit Basis, 9 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation smoby.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Smoby Tefal Bügelbrett mit Dampfstation Test

5/5
★★★★★ Höhe kontrollieren bevor man es bestellt
Sabine P Februar 2026

Sehr zufrieden, genauso wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk...
Andi Januar 2026

War ein Weihnachtsgeschenk. Meine Nichte (5) ist begeistert. ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
Michael N Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Spielzeug
Viktor Oktober 2025

Tolles Spielzeug als Bügeleisen mit Bügelbrett. Jedoch ein Stern Abzug da man das Bügeleisen und Zubehör zusammenbauen musste und viel Plastikmüll entstanden ist, was zuvor die Teile zusammengehalten hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
69 x 23 x 48,5 cm
Kinderbügelbrett, Kinderbügeleisen
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram