Smartwool Women's Classic Thermal Merino Base Layer Bottom black Funktionsunterhose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose - Thermo-Unterhose Materialzusammensetzung: 100% Merinowolle Material: Merinowolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
79,95 €
Ø 91 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
79,95 €
Ø 91 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 79,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smartwool Damen Classic Thermal Merino Baselayer-Hose, Black, M Amazon Marketplace Smartwool Damen Classic Thermal Merino Baselayer-Hose, Black, M 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Smartwool SW0188090011004, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom -... Bergfreunde Smartwool SW0188090011004, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom -... 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
• Smartwool SW018809-001-S, Smartwool Damen Classic Thermal Merino Hose (Größe... Bergzeit Smartwool SW018809-001-S, Smartwool Damen Classic Thermal Merino Hose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 94,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
• Smartwool SW018809_001, Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose,... sport2000 Smartwool SW018809_001, Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose,... 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Smartwool Women's Classic Thermal Merino Base Layer Bottom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Smartwool Damen Classic Thermal Merino Baselayer-Hose, Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Smartwool SW0188090011004, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Yogahose Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Smartwool SW0188090011003, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Yogahose Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Smartwool SW0188090011005, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Yogahose Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Smartwool SW0188090011001, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Yogahose Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Smartwool SW0188090011002, Smartwool - Women's Merino 250 Baselayer Bottom - Yogahose Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Smartwool SW018809-001-S, Smartwool Damen Classic Thermal Merino Hose (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Smartwool Damen Classic Thermal Merino Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Smartwool SW018809_001, Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose, schwarz Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Smartwool SW018809_001, Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose, schwarz Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Smartwool SW018809_001, Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose, schwarz Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Smartwool Classic Thermal Merino Damen Unterhose, schwarz 192361504805 sport2000 Angebotsinfo 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Smartwool Women's Classic Thermal Merino Base Layer Bottom black Test

5/5
★★★★★ Awesome!
barry r Januar 2021

Diese Skisocken halten mich auf perfekter Temperatur, egal ob es ein warmer Tag ist oder der kälteste Tag der Saison. Im Vergleich zu anderen kratzen oder stören sie überhaupt nicht. So kann ich mich voll und ganz aufs Skifahren konzentrieren.

Ein super gutes Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen würde. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Warm und schön
Amazon Kunde Dezember 2024

Passende Größe, schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose, Thermo-Unterhose
Allgemeines
100% Merinowolle
Material & Pflege
Merinowolle
bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Merkmale
elastischer Bund, mit Flachnähten
Thermo, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend
schwarz
Damen
lang
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram