Small Foot Design tasty Kaffeemaschinen-Set Kinderküche

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderküche Ausstattung: Kaffeemaschine Farben: blau - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,33 €
Ø 21 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,33 €
Ø 21 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
ab 21,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Small Foot Kaffeemaschinen-Set - tasty naturPur Small Foot Kaffeemaschinen-Set - tasty 1 - 2 Werktage 21,33 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Small Foot Kinder-Kaffeemaschine Kaffeemaschinen-Set „tasty“ Otto Small Foot Kinder-Kaffeemaschine Kaffeemaschinen-Set „tasty“ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• small foot Kaffeemaschinen-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Amazon small foot Kaffeemaschinen-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.33 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Small Foot Kaffeemaschinen-Set - tasty ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,33 € 21,33 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
small foot Kaffeemaschinen-Set - tasty 286974 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 23,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Small Foot Kinder-Kaffeemaschine Kaffeemaschinen-Set „tasty“ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Kinder-Kaffeemaschine SMALL FOOT "Kaffeemaschinen-Set „tasty“", bunt, Größe: one BAUR Angebotsinfo 25,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Small Foot Kinder-Kaffeemaschine "Kaffeemaschinen-Set „tasty“" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Kaffeemaschinen-Set tasty buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Kaffeemaschinen-Set tasty thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
small foot Kaffeemaschinen-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
small foot Kaffeemaschinen-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
small foot 12247 Kaffeemaschinen-Set tasty idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 31,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
small foot 12247, small foot 12247 Kaffeemaschinen-Set tasty Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 31,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Small foot 12247 - Kaffeemaschinen-Set tasty für Kinderküche Holz / Legler / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Small Foot Design tasty Kaffeemaschinen-Set Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Toaster Set
Magic November 2022

Ein stilvoller Holz Toaster mit Funktion! Der Toast springt hoch wie bei einem echten Toaster. Schöne Farbe, schadstoffgeprüft und Zubehör inklusive Butterbrett und Konfitüre. Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Wiederkauf empfohlen!.

3/5
★★★☆☆ Leider waren einige Stellen abgeplatzt. Sieht unschön aus.
Eugen Dezember 2022

Optisch schön und gut angekommen bei Kind, aber abgeplatzte Stellen stören. Klar, dass beim Spielen sowas passiert, aber direkt ab Werk ärgerlich. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz nett, aber Teller kam beschädigt an
Amazon Kunde Juli 2023

Trotz des niedlichen Designs des Sets und der gut abgestimmten Farben war ich enttäuscht, als einer der Teller beschädigt ankam. Der starke chemische Geruch ließ mich zweifeln, ob es wirklich hochwertig hergestellt wurde. Schade, dass es wieder zurückgeschickt werden musste.

5/5
★★★★★ Tolles robustes Spielzeug
Denise S Dezember 2025

Die Kaffeemaschine bietet viele Möglichkeiten zum Spielen und war ein tolles Geschenk zum Geburtstag. Das Holz ist robust und unsere Kinder spielen gern damit. Sollte in keiner Spielküche fehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Kinderküche
Eigenschaften
Kaffeemaschine
blau, natur
Eignung
3 Jahre
Material
Holz
Maße und Gewicht
16 x 11 x 19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram