Small Foot Design Salat Set "Fresh" 12612 Kinderküchen-Zubehör

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Holz Produkttyp: Kinderküchen-Zubehör geeignet ab: 3 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,40 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,40 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
ab 20,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small Foot Schneide-Set Salat „Fresh aus Holz, Lebensmittel-Spielzeug für Amazon small Foot Schneide-Set Salat „Fresh aus Holz, Lebensmittel-Spielzeug für Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• Small Foot Spiellebensmittel Schneide-Set Salat fresh, aus Holz Otto Small Foot Spiellebensmittel Schneide-Set Salat fresh, aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• small foot Schneide-Set Salat ?fresh? 298121 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Schneide-Set Salat ?fresh? 298121 20,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.4 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Small Foot Spiellebensmittel Schneide-Set Salat fresh, aus Holz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
small Foot Schneide-Set Salat „Fresh aus Holz, Lebensmittel-Spielzeug für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
small Foot Schneide-Set Salat „Fresh aus Holz, Lebensmittel-Spielzeug für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
small foot Schneide-Set Salat ?fresh? 298121 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 20,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Schneide-Set Salat "fresh" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Small Foot Schneide-Set Salat fresh Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Schneide-Set Salat "fresh" thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
small foot Schneide-Set Salat »fresh« - braun Tchibo Angebotsinfo 3Tage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schneide-Set Salat fresh Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
small foot Schneide-Set Salat „fresh“ mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Schneide-Set Salat 'fresh' / small foot GmbH & Co. KG / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Small Foot Design Salat Set "Fresh" 12612 Test

5/5
★★★★★ Schöne Spieleier
M. L Januar 2026

Spielzeug-Eier, perfekt zum Schneiden: Mein Kleiner hat riesigen Spaß mit dem leichten Eierset und dem Spielzeugmesser, die Teile lassen sich gut „zerschneiden“. Einziger Minuspunkt: der Eierkarton war schnell beschädigt, typisch dünner Karton. Insgesamt empfehlenswert für Kinder-Spielküchen.

5/5
★★★★★ Nettes Zubehör Kinderküche
Amazon Kunde Februar 2025

Tolles Spielküchen-Zubehör: Spiel-Eier mit Klettverschluss, die Kinder kinderleicht per Hand oder mit Plastikspielmesser trennen können. Fördert kreatives Rollenspiel und wirkt robust – einzig die Pappschachtel bei meinem Sohn war wenig langlebig.

4/5
★★★★☆ Schönes Spielzeug, aber die Eierschachtel ging schnell kaputt
Natka & September 2025

Die bunten Eier sind hochwertig verarbeitet und sehr robust – ein beliebtes Kinderspielzeug, mit dem meine Kinder stundenlang spielen. Einziger Wermutstropfen: die beiliegende Eierschachtel aus Pappe hielt nicht lange. Trotzdem fördert das Set die Fantasie, bietet zahlreiche Spielmöglichkeiten und ist eine klare Empfehlung für kreatives Spielen.

5/5
★★★★★ Qualität top
Amazon Kunde Februar 2026

Unser Kind liebt das Set ! Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Holz
Kinderküchen-Zubehör
3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram