Small Foot Design Kinderküche Terrazzo 12728 weiß

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Backofen - Herd - Spülbecken Breite: 39 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,39 €
Ø 44 €
43,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,39 €
Ø 44 €
43,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 43,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Kinderküche - Terrazzo kompakt 302791 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Kinderküche - Terrazzo kompakt 302791 43,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
• small Foot Kinderküche Terrazzo kompakt, Moderne Spielküche aus Holz, mit Amazon small Foot Kinderküche Terrazzo kompakt, Moderne Spielküche aus Holz, mit Auf Lager 49,86 € Versand kostenfrei Gesamt 49,86 € → zum Angebot
• Small Foot Spielküche Kinderküche Terrazzo kompakt Holz, Metall Otto Small Foot Spielküche Kinderküche Terrazzo kompakt Holz, Metall lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.39 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
small foot Kinderküche - Terrazzo kompakt 302791 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 43,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Small Foot Spielküche Kinderküche Terrazzo kompakt Holz, Metall Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
small Foot Kinderküche Terrazzo kompakt, Moderne Spielküche aus Holz, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,86 € Versand kostenfrei Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Spielküche SMALL FOOT "Kinderküche Terrazzo kompakt", weiß, Spielküchen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 49,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Small Foot Spielküche "Kinderküche Terrazzo kompakt" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,86 € Versand kostenfrei Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Kinderküche Terrazzo kompakt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Kinderküche Terrazzo kompakt thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,86 € Versand kostenfrei Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Small Foot Kinderküche Terrazzo kompakt naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,99 € 59,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Small Foot Design Kinderküche Terrazzo 12728 weiß Test

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Corinna G November 2025

Wir würden dieses Spielzeug für Kinder jederzeit wieder kaufen. Die vielseitigen Spielmöglichkeiten begeistern, Verarbeitung und Material sind hochwertig und robust – selbst wenn die Spülmaschinentür unbeabsichtigt auf den Boden fällt, bleibt alles intakt. Der Aufbau dauerte etwas länger, aber die Teile waren klar nummeriert und erleichterten die Montage.

5/5
★★★★★ Super schick und tolle Qualität
SkrilequinoxSkrilequinox September 2025

Holz-Spielküche überzeugt: spontane Kaufentscheidung wegen heimischer Verbundenheit (Delmenhorst), schnelle und einfache Montage in unter 30 Minuten – auch allein machbar. Komplett mit Anleitung, Schrauben und Dübeln geliefert; einzige Stolperfalle: eine auf dem Kopf stehende Abbildung in der Anleitung. Produkt wirkt hochwertig, schick und sehr stabil. Ein fehlender Backofengriff verzögerte kurz den Aufbau, wurde aber nach Kontakt mit dem Verkäufer sofort und freundlich per Ersatzteil behoben. Insgesamt rundum zufriedener Kauf: robuste Kinderküche, einfache Montage, schneller Versand und verlässlicher Kundenservice – ideale Wahl für Familien, die eine langlebige Holz-Kinderküche suchen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kinderküche
Anna April 2024

Unsere Spielküche ist seit über einem halben Jahr täglich im Einsatz und wirkt noch wie neu. Besonders gefallen mir die detailreichen Elemente: Kühlschrank- und Backofenfront, bedruckte Rückwand und realistische Dunstabzugshaube. Robust, kindgerecht und ideal zum täglichen Spielen.

5/5
★★★★★ Klein und fein
Patricia April 2024

Unsere Kinder-Spielküche überzeugt: kompakte Größe, ideal für kleine Räume. Aufbau allein in rund einer Stunde machbar. Drehknöpfe und Herdplatte bestechen durch angenehme Haptik und satten Klang. Stabil verarbeitet — klare Kaufempfehlung, würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Anna L August 2023

Sehr schöne, hochwertige Spielküche für Kinder: robust und strapazierfähig trotz nicht durchweg massiver Bauteile. Liebevolle Details, intensives Spielverhalten und realistische Herdgeräusche machen sie zum beliebten, langlebigen Spielzeug.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, schönes Design
Anna C Dezember 2025

Schöne Spielküche, aber leider teils beschädigt geliefert: defekter Wasserhahn und einzelne Griffe, Schrauben sowie Material wirken von minderer Qualität. Trotz Mängeln behalten wir die Kinderküche, da unser Sohn sie liebt. Wir haben kleinere Schäden selbst geklebt und repariert. Fazit: attraktive Optik, verbesserungswürdige Verarbeitung und Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Backofen, Herd, Spülbecken
39 cm
weiß
3,2 kg
45 cm
Holz
Kinderküche
22 cm
3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram