Small Foot Design Adventskalender Skivergnügen Adventskalender zum Befüllen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Adventskalender zum Befüllen Anzahl Teile: 24 Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 49 €
47,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 49 €
47,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,44 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot LED-Adventskalender "Skivergnügen" zum Befüllen limango small foot LED-Adventskalender "Skivergnügen" zum Befüllen 2 - 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• small foot Adventskalender Skivergnügen 287198 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Adventskalender Skivergnügen 287198 50,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
• small foot Adventskalender Skivergnügen, Deko zu Weihnachten, aus Holz, mit... Amazon small foot Adventskalender Skivergnügen, Deko zu Weihnachten, aus Holz, mit... Auf Lager 62,44 € Versand kostenfrei Gesamt 62,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
small foot LED-Adventskalender "Skivergnügen" zum Befüllen ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
small foot Adventskalender Skivergnügen 287198 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 50,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Adventskalender Skivergnügen - Beige/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,52 € Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
small foot Adventskalender Skivergnügen, Deko zu Weihnachten, aus Holz, mit LED. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,44 € Versand kostenfrei Gesamt 62,44 € → zum Angebot
small foot Adventskalender Skivergnügen, Deko zu Weihnachten, aus Holz, mit LED. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,44 € Versand kostenfrei Gesamt 62,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Small Foot Design Adventskalender Skivergnügen Test

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
free November 2025

Sehr schönes und gut verarbeitetes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hingucker
Varvara B Oktober 2025

Sehr schöner Adventskalender. Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr weihnachtlich
Amazon Kunde März 2025

Sieht gut aus, die Fächer sollten größer sein für die Süssigkeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adventskalender zum Befüllen
Ausstattung
24
Eigenschaften
Holz
wiederverwendbar
Maße & Gewicht
42 x 7 x 41 cm
Weitere Daten
25 Mini-Schubladen, mit LED-Beleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram