Sleezzze K10 90x200cm H3 Kaltschaummatratze

Produkttyp: Kaltschaummatratze - Rollmatratze - Schaummatratze Matratzengröße: 90 x 200 cm Härtegrad: H3 bis 100kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 matratzendiscount Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 Kaufland Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 1-2 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Matratzen Discount K10 Matratze 90 x 200 cm H3 METRO Matratzen Discount K10 Matratze 90 x 200 cm H3 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 ✓ Bester Preis matratzendiscount Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Matratzen Discount K10 Matratze 90 x 200 cm H3 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Komfortschaummatratze K10 90 x 200 cm, Höhe 10 cm, Härtegrad H3 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Matratzen Discount KOMFORTSCHAUMMATRATZE K10 90x200 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Matratzen Discount Komfortschaummatratze, Weiß, Textil, H3, 90x200 cm, Schlafzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Sleezzze K10 90x200cm H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sleezzze K10 90x200cm H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Rollmatratze, Schaummatratze
Bezug
100% Polyester
60°C
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Standard 100 by Oeko-Tex
waschbar
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
10 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram