Skechers x JGoldcrown: Uno Lite - Lovely Luv black Kinder-Sneakers

★★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Mädchen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,89 €
Ø 47 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
41,89 €
Ø 47 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, Black Synthetic Multi Trim, 29 EU Amazon Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, Black Synthetic Multi Trim, 29 EU Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Skechers UNO LITE-LOVELY LUV Sneaker, Schnürschuh mit bedruckter Sohle, Otto Skechers UNO LITE-LOVELY LUV Sneaker, Schnürschuh mit bedruckter Sohle, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "UNO LITE-LOVELY LUV", Schnürschuh mit bedruckter Sohle, BAUR Skechers Sneaker "UNO LITE-LOVELY LUV", Schnürschuh mit bedruckter Sohle, 2-3 Werktage 47,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,11 € → zum Angebot
• Skechers kinderschuhe UNO LITE Spartoo Skechers kinderschuhe UNO LITE Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Skechers x JGoldcrown: Uno Lite - Lovely Luv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, Black Synthetic Multi Trim, 29 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Skechers Mädchen Uno Lite Lovely Luv Sneaker, Black Synthetic Multi Trim, 29 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Skechers UNO LITE-LOVELY LUV Sneaker, Schnürschuh mit bedruckter Sohle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "UNO LITE-LOVELY LUV", Schnürschuh mit bedruckter Sohle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "UNO LITE-LOVELY LUV", Mädchen, Gr. 35, schwarz (schwarz, multi, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 57,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
Skechers kinderschuhe UNO LITE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Skechers x JGoldcrown: Uno Lite - Lovely Luv black Test

5/5
★★★★★ Absolute Hingucker
Kerstin S August 2023

Suche nach bequemen Laufschuhen für den Hundespaziergang führte zu diesen dunklen Schuhen mit bunten Herzen für einen schönen Kontrast. Passende Größe, bereits viele Stunden gelaufen. Qualität und Verarbeitung wie gewohnt top bei Skechers. Perfekt für aktive Tage! Schuhe behalten.

5/5
★★★★★ Bequemer, modischer Schuh, Memorysohle
Silke August 2023

Ich habe immer Sketcher Schuhe getragen - sie sind so bequem und stylisch! Meine Enkeltochter liebt sie auch für ihre Leichtigkeit und Coolness. Mit verschiedenen Farben und Designs ist für jeden etwas dabei. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr süß und sehr bequem
von Marion L. August 2024

Meine allerersten Skechers und ich bin total begeistert! Habe sie eigentlich nur wegen des süßen Designs bestellt. Normalerweise kann ich Skechers nicht tragen, da sie so weich sind, dass es sich anfühlt, als würde ich auf einem Trampolin laufen. Aber diese neuen Sohlen sind perfekt für meine Füße.

Endlich war dieser Schuh sogar in halben Größen erhältlich, was wirklich selten ist. Sie passen wie angegossen, besonders im Sommer, wenn die Füße nach langem Gehen etwas anschwellen. Und der unschlagbare Preis dank des Rabatts zur Zeit des Kaufs macht sie noch besser. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin März 2024

Die Skechers sind wieder ein Hit! Super bequem und leicht, meine Tochter liebt das schicke Design. Absolut top! 👍🏻👍🏻 Ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Februar 2024

Meine Enkelin war begeistert von diesem tollen Schuh! Perfekter Tragekomfort, ideale Passform und Größe. Die Optik ist wunderschön und mal etwas ganz Besonderes. Ein super Kauf!.

5/5
★★★★★ Klasse Sneaker bequem und ein Hingucker
von Rosemarie B. Januar 2023

Die Sneaker sind superleicht und angenehm zu tragen. Meine Enkelin war begeistert und möchte sie gleich in einer anderen Farbe haben. Auch für mich selbst werde ich sie kaufen. Die Lieferung von Hermes war wie gewohnt schnell und zuverlässig.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
schwarz
Mädchen
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Gummi
rutschfest
Streetwear
Logo
Herz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram