Skechers Uno - Stacre whiskey Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Herren Uno Stacre Sneakers, Whiskey Leather Pu Trim, 45 EU
Auf Lager
69,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,89 €
→ zum Angebot
-
Skechers Sneaker "Uno Stacre" mit Luftkammernsohle, Freizeitschuh, Halbschuh,
2-3 Werktage
84,40 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 90,35 €
→ zum Angebot
-
Skechers Uno Stacre Sneaker mit Luftkammernsohle, Freizeitschuh, Halbschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Skechers Uno - Stacre whiskey Test
Mein Exemplar hat leider beim Laufen unangenehm laut geknarzt. Die Rückgabe verlief reibungslos dank des top Services des Verkäufers. Trotzdem vergebe ich 5 Sterne.
Die Schuhe haben eine bequeme und ergonomische Sohle. Das Design erinnert an den Nike AirMax, aber mit echtem Wildleder und exzellenter Verarbeitung. Ein Top-Schuh, der fest und bequem sitzt. Mit diesem Schuh lässt man jeden AirMax-Träger oder Polizisten hinter sich. Und auch Flüchtige haben keine Chance, vor diesem Schuh zu entkommen.
Im April habe ich mein erstes Paar bestellt und war absolut begeistert. Seitdem hatte ich keinerlei Fußprobleme mehr. Der Materialmix mit Wildleder ermöglicht es meinen Füßen, zu atmen. Nachdem ich kein weiteres Paar des Modells gefunden habe, habe ich mir ein zweites Paar bei "amazon" bestellt. Obwohl es aus Italien kam, bin ich sehr zufrieden und meine Füße ebenso glücklich.
Es ist eine Freude, die Größe 43 zu bestellen und sofort einen passenden Schuh zu erhalten. Dieser Schuh ist unglaublich bequem und leicht. Sehr empfehlenswert!.
Ein äußerst komfortabler Schuh mit einer Luftkammer in der Ferse, die ein angenehmes Laufgefühl wie auf Wolken ermöglicht. Sehr empfehlenswert aufgrund des ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnisses. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Schuh von Skechers ist gut verarbeitet und sieht seh schön aus, aber er fällt etwas schmaler aus als andere Modelle. Leider musste ich ihn zurücksenden. Die Länge hat gepasst, aber im Vergleich zu den Boulder und Stamina Modellen ist er zu eng für mich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen