Skechers Uno - Stacre (52468) grün Low-Top-Sneaker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grün Komforteigenschaften: dämpfend - gefüttert - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,69 €
Ø 74 €
70,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,48 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,69 €
Ø 74 €
70,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,48 €
ab 70,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 177181 OLV Schnürstiefel Leder und Synthetik Damen in grün - Gr. 39 Amazon Marketplace Skechers 177181 OLV Schnürstiefel Leder und Synthetik Damen in grün - Gr. 39 Auf Lager 70,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
• Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit Quelle Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit 79,03 € Versand kostenfrei Gesamt 79,03 € → zum Angebot
• Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit BAUR Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit 2-3 Werktage 79,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Skechers UNO-STACRE SHINE Keilsneaker High Top Sneaker, Schnürboots mit... Otto Skechers UNO-STACRE SHINE Keilsneaker High Top Sneaker, Schnürboots mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stacre
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.69 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Skechers 177181 OLV Schnürstiefel Leder und Synthetik Damen in grün - Gr. 39 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,03 € Versand kostenfrei Gesamt 79,03 € → zum Angebot
Skechers Keilsneaker "UNO-STACRE SHINE" High Top Sneaker, Schnürboots mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Skechers UNO-STACRE SHINE Keilsneaker High Top Sneaker, Schnürboots mit Luftkammern Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Skechers Uno - Stacre (52468) grün Test

5/5
★★★★★ Qualität und Preis
Karl H November 2025

Alles Bestens !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von Ingeburg R. Januar 2026

Passt sehr gut. Schönes Tragegefühl. Bequemer Schuh. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sketchers eben
von Michael K. Dezember 2025

Qualität top
Passt gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Sketchers
von einer Kundin Dezember 2025

Tolle Farbe, passt ganz genau in der Grösse 41. er sieht sehr edel aus und passt auch gut zum Kleid oder Rock. Man läuft wie auf Wolken. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grün
Ausstattung
Memory Foam
Memory-Foam
Eigenschaften
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Leder, Mesh, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
dämpfend, gefüttert, gepolstert
Memory Foam, Skechers Air-Cooled Memory Foam®
Casual, Sportlich
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram