Skechers Summits Top Player black Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Damen Summits Top Player Slip-On, Black Knit/Trim, 38 EU Auf Lager 38,43 € Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
-
Skechers Summits - Top Player Damen Slipper, schwarz, Größe 37 197627489339
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
-
Skechers SUMMITS Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,91 € → zum Angebot
-
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS", Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit...
2-3 Werktage
62,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Skechers Summits Top Player black Test
Die Slip-On Sneakers sind kinderleicht anzuziehen und bieten himmlischen Komfort. Ich musste sie auch gleich für meinen Mann bestellen. Sehr empfehlenswert! 👍😊 #Sneakers #bequem #Fashion #Empfehlung.
Schöner Skecherschuh, aber etwas zu groß. Musste zurückgeschickt werden, da Größe 37 zu groß war. Empfehle eine halbe Nr.
kleiner zu bestellen. Warte auf Verfügbarkeit in Größe 36,5.
Ich bin begeistert von meinen Skechers, sie fühlen sich an wie Wolken am Fuß und sind auch bei langem Tragen bequem. Anfangs hatte ich Bedenken, dass sie billig aussehen könnten - zum Glück waren diese unbegründet! Lediglich die Sohle wirkt etwas plastikhaft. Zusammengefasst: ein leichter Sneaker in schlichtem, modischem Design. Der unschlagbare Preis war ein zusätzliches Highlight! Ein echter Treffer!.
Ich habe die Sketchers für meine Mutter gekauft und sie war so begeistert, dass ich sofort ein weiteres Paar in einer anderen Farbe kaufen musste. Sie meinte, sie laufe wie auf Wolken. Da ich selbst Sketchers trage, weiß ich genau, wovon sie spricht. Ich kaufe sie jedoch immer eine Nummer kleiner, und sie passen perfekt.
Diese Sketchers Slip-Ons sind unglaublich bequem und stylisch. Die Passform ist perfekt und die Schnürsenkellose Gestaltung ist super praktisch. Ich liebe es, wie weich und bequem sie sind. Kein lästiges Aufgehen der Schnürsenkel mehr. Ein absolutes Must-Have für meinen Schuhschrank!.
Die Sportlich-Chic Sketchers sind durch ihr leichtes Design und die praktische Reinschlüpf-Funktion ein echter Gewinn. Leider sind die fest verklebten Einlagen ein Hindernis für orthopädische Einlagen. Daher mussten sie zurückgegeben werden. Trotzdem ein tolles Produkt, das ich ohne diesen kleinen Makel gerne behalten hätte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen